---
title: "Скоро практика!"
description: "Вот началась новая неделя. Новый понедельник! Сегодня будет моё четвёртое занятие в TeleTrade. После..."
author: "Morozka"
published: "2013-04-22T00:41:39+00:00"
modified: "2013-04-22T00:49:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/skoro-praktika-349004"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/skoro-praktika-349004/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Скоро практика!

> Вот началась новая неделя. Новый понедельник! Сегодня будет моё четвёртое занятие в TeleTrade. После...

Вот началась новая неделя. Новый понедельник! Сегодня будет моё четвёртое занятие в [TeleTrade](http://teletrade.kz). Последнее теоретическое занятие и дальше практика! И самый главный момент! МЕНЯ ЗАЧИСЛИЛИ В ШТАТ, не дожидаясь окончания обучения!!!! Я буду заниматься рекламными материалами, хотят дать мне поработать в качестве журналиста. Мне надо написать небольшую статью на тему "Что для меня финансовый рынок"! Придётся мозг потренировать :)

А вообще ради интереса на выходных лазила в нэте, конечно огромное количество информации по рынкам, моя голова пока тяжело усваивает её. Почитала форумы и поняла, наш народ настолько сыт сетевыми компашками, что иногда даже брокерские компании воспринимает в штыки! ЛЮДИ! Я уже написала в одних коментах свою точку зрения и опять повторюсь! Если человек игрок.... если не слушает ничьих советов.... если САМ спустил свои деньги - он должен сидеть и думать, а как так получилось, а почему!!!! Да, исход сделки может быть или положительным, или отрицательным..... просто нужно сделать верный выбор! А кто-то воспринимает это буквально и "кидает монетку"!!! Кого тогда винить?! Один раз заработал человек на угад 1000$, вау... он такой умный супер счастливчик! А если он потерял деньги виноваты все кроме него!!

Для хорошей торговли нужна аналитика, я никогда не поверю, что аналитики в банках сидят и гадают на кофейной гуще, какие же акции купить сегодня)))))

[!\[Скоро практика!\](http://storage.yvision.kz/images/user/morozka/XRT26If57wP7dtMQ6z6o5Rqo290dF1.png)](http://teletrade.kz)

Сама лично, хочу пройти не один семинар, хочу углубить с эти вопросы! Да и просто у ТТ в офисе классно! Мне место для работы выделили прямо рядом с аналитиками... :) Сегодня буду сидеть писать статью дома.

---

Source: [https://yvision.kz/post/skoro-praktika-349004](https://yvision.kz/post/skoro-praktika-349004)