---
title: "Скоро Новый год: Что надеть?"
description: "Всем привет! Скоро Новый год любимый многими, в том числе и мной праздник! Накануне такого события,..."
author: "Koshka_Sever"
published: "2010-12-03T04:10:57+00:00"
modified: "2010-12-03T04:10:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/skoro-novyy-god-chto-nadet-92085"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/skoro-novyy-god-chto-nadet-92085/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Скоро Новый год: Что надеть?

> Всем привет! Скоро Новый год любимый многими, в том числе и мной праздник! Накануне такого события,...

Всем привет!

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/4NleNYcEHuBeCRlW55ZbIvm5T6H8Q6.jpg)

Скоро Новый год любимый многими, в том числе и мной праздник! Накануне такого события, решила я залезть в шкаф и провести там ревизию, перебрав кучу платьев и костюмов, поняла - катастрофа - Новый год может в этом году не наступить. Одеть то нечего!? Что делать?

С чего начать...

**во-первых,** села собралась с мыслями: Главное без паники, сказала я себе.

**во-вторых,** следующий год по-моему, по восточному календарю - год кролика (котика)

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/gt3E0qPZxsHDAVw8OWJjkWuv40J17Y.jpg)

, залезаем в Интернет и уточняем, ага Металического кролика... Так как это единственный праздник в котором я четко стараюсь соблюдать все приметы, в том числе "

![Скоро Новый год: Что надеть?](file:///C:/DOCUME%7E1/User/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot.png)

как встретишь Новый год, так его и проведешь", то значит выбираем белое

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/Jhwgy92ymZVL6jf9why0o0HxtZk3K8.jpg)

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/ad41fy592PC08VDVQsZG4m2U0w7mN2.jpg)

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/dc071j68nW52mI4rhF245i80VQ5oEA.jpg)

,

пушистое (но не кролик),

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/x6hY5mwCEByX7gNqA3EpROhQ0eZvq6.jpg)

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/fWlBhq4oaX2IZ70HdmamdTCzGXSG4C.jpg)

серебристое

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/3Cv0d2lV5k6ASOZXapQo9h46LG3nk5.jpg)

, золотистое

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/2Xvn6dIBwoJ47sno0p9TwqcGlC5fYg.jpg)

, сверкающее

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/Y44jqrorvM6qEVt1hR087WBFLO4T8H.jpg)

, в общем все что блестит.. Правда, дизайнеры рекомендуют на этом не останавливаться и использовать и красное

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/kjsI0lNM6TrDEAH2NCcNx9a0HKTDh9.jpg)

и бирюзовое или морской волны

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/5lvDJGTI7RRo94xKb99dpDvN90OD6m.jpg)

и конечно же черное

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/M2l35nEaNNLvg87FAs7PQpltJY17kK.jpg)

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/4BNpS17QUNHMfI67muyc1j6JKZkBLB.jpg)

.

**в- третьих,** выбрать фасон платья. Новый год это всегда сказка, а значит бал и все мы на этом праздники жизни принцессы и королевны...

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/d7qzy2qeQO3nrwE9fk7jK4NUy1AAAe.jpg)

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/jLQOv2e4uyX1IWD92Gw1m6fvWoBr5R.jpg)

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/WrCr9da641JF0mYv3oBrK83y17ZUNr.jpg)

... нет не пойдет, вдруг Дед Мороз нашепчет сказочную погоду в Новогоднюю ночь, заснеженную, но теплую, а это значит вспомнив и перефразируя слова известной песенки: "...напитки покрепче, "костюм" покороче...".

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/ev20kOzhL7wtdr4w2k3Ftg5QM31bb5.jpg)

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/61pty0FlfOP2tnse0b95Jurqb44dFY.jpg)

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/cT97q53wgS48HQWT3WO6fKDGWNXKiY.jpg)

**в-четвертых,** стилисты советует в Новый год акцентрировать внимание либо на глазах либо на губах, хорошо остановимся на глазах, буду использовать макияж “Smokey eyes” (Дымчатые глаза)

**в-пятых**, конечно же высокие каблуки, мои любимые шпильки (ну бзик у меня на них..)), вообще все вокруг поражаются как на таких высоченных каблуках, я умудряюсь ловко водить машину, а меня удивляет, как все остальные обходятся без них...

**В итоге,** выбрала такой вот фасон платья

![Скоро Новый год: Что надеть?](https://storage.yvision.kz/images/user/koshka_sever/nl0I7Y1siSQ636I4L458gotF04V528.jpg)

(только цвет черный)

либо приталенное, чуть ниже колена, с глубоким декольте цвет серый металлик, материал стрейч атлас правда картинку не нашла в тырнете (просьба к Деду Морозу хочу бонусный подарок электронный Планшет), если бы у меня он сейчас был, то тут же бы и набросала...(((. В общем завтра суббота поеду покупать материал, а от него уже "плясать" буду... Пожелайте мне удачной покупки.

А что вы оденете на Новый год?

---

Source: [https://yvision.kz/post/skoro-novyy-god-chto-nadet-92085](https://yvision.kz/post/skoro-novyy-god-chto-nadet-92085)