---
title: "Скоро ЕНТ!!! Желаю всем удачи!!!"
description: "Совсем скоро будет ЕНТ! Кто сдает ЕНТ отзовитесь...))) У всех в разные числа... Вот у моих друзей ЕН..."
author: "D-Fire"
published: "2010-05-14T00:29:43+00:00"
modified: "2010-05-14T00:29:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/skoro-ent-zhelayu-vsem-udachi-46291"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/skoro-ent-zhelayu-vsem-udachi-46291/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Скоро ЕНТ!!! Желаю всем удачи!!!

> Совсем скоро будет ЕНТ! Кто сдает ЕНТ отзовитесь...))) У всех в разные числа... Вот у моих друзей ЕН...

Совсем скоро будет ЕНТ! Кто сдает ЕНТ отзовитесь...)))

У всех в разные числа... Вот у моих друзей ЕНТ будет 5 июня...

Чем ближе сроки тем меньше видишь всех... Все готовятся... Теперь до 5-го не погулять и не повеселиться...

Ладно ещё пацаны есть которые готовятся и гуляют))) а вот девчонки так сильно ушли в книги)))

Не знаю почему, но все так волнуются))) как будто их будут судить))) так же у многих происходит во время экзаменов...

Лично я не боюсь всего и иду на алFа))))

Ну хотел бы пожелать всем всем удачи на ЕНТ...!!! Не бойтесь и не волнуйтесь... от этих чувств будет хуже...!!!

В частности я хотел бы поддержать свою школу где я учился "Сош №22"

Это: Арману, Мирасу, Артему, Егору, Аслану, Айнуре, Сабине, Нургуле, Динаре, Ляйле...!!!

Мои одноклассники которые остались в 11-ый класс))) ну и желаю удачи тем кого я знаю вообще в 11-ых классах)))

Так же лучший друг на ЕНТ это Pathword)))))

Дааа 3 часа сидеть и отвечать на тесты это скучно и нудное дело... но от этого зависит будущее!!!

Так же желаю удачи школам №9, №39, №25, №42, №29, №41!!! там тоже много знакомых)))

Да и вообще желаю хорошо написать всем Казахстанцам!!

Запомните я и ваши друзья всегда с вами и мы верим в вам!!!!

Все сдают в разные числа.... значит будем вас поддерживать до того как вы сдадите)))

![Скоро ЕНТ!!! Желаю всем удачи!!!](http://storage.yvision.kz/images/user/d-fire/s385bHIGO4V3EKbFM7pyFyFmvqfF5D.jpg)

Статью выставил: Алмас или D-Fire(a.k.a. Альтаир)

---

Source: [https://yvision.kz/post/skoro-ent-zhelayu-vsem-udachi-46291](https://yvision.kz/post/skoro-ent-zhelayu-vsem-udachi-46291)