---
title: "Скоро 30 а я все еще в поиске"
description: "В детстве я думала, что к 30 уже буду старухой с несколькими детьми и как минимум бизнес вумэн, прям..."
author: "Venerchik13"
published: "2022-04-19T20:44:48+00:00"
modified: "2022-04-21T19:01:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/skoro-30-a-ya-vse-eshche-v-poiske-965112"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/skoro-30-a-ya-vse-eshche-v-poiske-965112/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Скоро 30 а я все еще в поиске

> В детстве я думала, что к 30 уже буду старухой с несколькими детьми и как минимум бизнес вумэн, прям...

В детстве я думала, что к 30 уже буду старухой с несколькими детьми и как минимум бизнес вумэн, прям как на картинке.

Как люди находят свое призвание, в детстве? Им кто-то сказал у тебя талант? Что если таланта нет, а принести смысл в жизнь, оставить след хочется. Не хочется состариться так и не применив по максимуму свои возможности.

Мне кажется я не одна такая, которая так себя и не нашла в профессии. Хорошо, когда все за тебя продумано.. Но я не сдамся, надеюсь.

---

Source: [https://yvision.kz/post/skoro-30-a-ya-vse-eshche-v-poiske-965112](https://yvision.kz/post/skoro-30-a-ya-vse-eshche-v-poiske-965112)