---
title: "сколько весит испорченное настроение?"
description: "Блеать как это меня заипало...все чаще встречаюсь с анманерностью и хотел бы поделиться с вами случа..."
author: "zxcvbnm"
published: "2011-02-09T04:39:28+00:00"
modified: "2011-02-09T04:39:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/skolko-vesit-isporchennoe-nastroenie-118419"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/skolko-vesit-isporchennoe-nastroenie-118419/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# сколько весит испорченное настроение?

> Блеать как это меня заипало...все чаще встречаюсь с анманерностью и хотел бы поделиться с вами случа...

Блеать как это меня заипало...все чаще встречаюсь с анманерностью и хотел бы поделиться с вами случаем, произошедшим сегодня со мной...Я прохожу практику в Министерстве Туризма и Спорта РК...Попал в прекрасный коллектив, всем доволен, работа не скучная - чуток бумажек, чуток лотуса, чуток беготни и остается море времени для серфинга, фармандии, юви, твита и тд.Так вот, спускаюсь сегодня значит я на обед в лифте.В лифте толкучка: все спешат на обед. Кое-как запихиваюсь в лифт и едем мы значит вниз. На каком-то из этажей лифт останавливается и какой-то такой здоровый дядя устремляется к лифту с явным намерением влезть туда.Я, как стоящий скраю, вееежливо так ему говорю "Мест нет..." Он так посмотрел на меня сквозь очки, дверь закрывается и в этот момент парень или правильнее будет сказать молодой мужчина "веееежливо" так просит меня заткнуться. Йа значит в шоке, уже собираюсь "бить ему ипало" по приезду и тут значит завязывается беседа между этим парнем и как оказывается его коллегами в лифте ,из которой выясняется, что тот "здоровый дядя в очках" то ли зам.министра, то ли главный секретарь, в общем "улкен агашка", при моих словах о том что мест нет, так недобро посмотрел на моего соседа(у которого как выяснилось и так косяков хватает) и тот чтобы как-то сгладить тот факт, что "агашка" не поедет этим лифтом и как-то сгладить свою вину, "наезжает" на меня... Огорчает конечно такое отношение к людям...Ненавижу *ополизство, а такой откровенный случай заставил меня задуматься о нашей системе управления...Если чиновник готов все грехи мира спихнуть на соседа стоящего рядом только за один взгляд "бастыка", то куда катиться мир и моральный облик госслужащего? Это конечно всего лишь единственный случай, произошедший со мной за 3 недели и я надеюсь, что такого больше не повторится...

---

Source: [https://yvision.kz/post/skolko-vesit-isporchennoe-nastroenie-118419](https://yvision.kz/post/skolko-vesit-isporchennoe-nastroenie-118419)