---
title: "Сказочка(начало)"
description: "Давным давно или совсем недавно, когда земля была плоской и держалась на трех слонах и черепахе, был..."
author: "OZ_ZO"
published: "2015-04-05T08:54:20+00:00"
modified: "2015-04-05T08:54:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/skazochka-nachalo-488332"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/skazochka-nachalo-488332/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сказочка(начало)

> Давным давно или совсем недавно, когда земля была плоской и держалась на трех слонах и черепахе, был...

Давным давно или совсем недавно, когда земля была плоской и держалась на трех слонах и черепахе, было одно королевство. Большое , где то 6 по площади из всех существующих. Хоть она и была узковата, но высотой весьма отличалось, как и соседнее королевство. Правда соседнее королевство было совсем огромным . И жили там лютые трезвенники и работяги. Но это королевство отличалось многим от всех.

Так вот, был там король под горой, великий такой что памятники себе при жизни ставил! Но со стороны он просто маленький маленький старичок. И правил он столько сколько жил и не жил он столько сколько правил. Ну очень долго так что аж звезды угасали. И вот каждые четыре года хотел он уйти, но не как не мог. И что его держало? говорят что народ. Ну народ там был очень умен, любил и верил он слушать яблочко заливное что по тарелочке вертится. И вот настал тот четвертый год что уже наставал и будет наставать каждые четырехлетие . И как вы думаете останется ли тот король под горой?

---

Source: [https://yvision.kz/post/skazochka-nachalo-488332](https://yvision.kz/post/skazochka-nachalo-488332)