---
title: "Скажем Au Revoir и Ciao финалистам ;)"
description: "Вслед за подопечными Раймона Доменека позорно вылетевшими с этого ЧМ действующие чемпионы итал..."
author: "SanyaNaruto"
published: "2010-06-24T09:59:03+00:00"
modified: "2010-06-24T09:59:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/skazhem-au-revoir-i-ciao-finalistam-54900"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/skazhem-au-revoir-i-ciao-finalistam-54900/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Скажем Au Revoir и Ciao финалистам ;)

> Вслед за подопечными Раймона Доменека позорно вылетевшими с этого ЧМ действующие чемпионы итал...

**Вслед за подопечными Раймона Доменека позорно вылетевшими с этого ЧМ действующие чемпионы итальянцы так и не выйграв ни разу на этом мундиале также покинули его.**

**

![Скажем Au Revoir и Ciao финалистам ;)](http://img.megatorrents.kz/graphic/images/2010/June/24/227D_4C2392C1.jpg)

**

**Дааа,давно такого не слулось(если вообще случалось))) , что финалисты прошлого ЧМ не смогли выйти из группы. Если для Франции как я считаю это было заслуженно, то Италию во главе с Липпи жаль видеть в роли вылетающих. После ряда скандалов в команде Франции внутри коллектива после того как выгнали Николя Анелька Франция не в лучшем эмоциальном состоянии проиграла сборной ЮАР и поехала смотреть ЧМ с экранов телевизоров.**

**

![Скажем Au Revoir и Ciao финалистам ;)](http://img.megatorrents.kz/graphic/images/2010/June/24/7AE3_4C238015.jpg)

**

**Что касается Италии то та не показав ничего в матче со Словакией проиграла 3 - 2 и со слезами на глазах покинула мундиаль. Очень жаль тех игроков для которых этот ЧМ был последним...**

**

![Скажем Au Revoir и Ciao финалистам ;)](http://img.megatorrents.kz/graphic/images/2010/June/24/C3AF_4C238063.jpg)

**

---

Source: [https://yvision.kz/post/skazhem-au-revoir-i-ciao-finalistam-54900](https://yvision.kz/post/skazhem-au-revoir-i-ciao-finalistam-54900)