---
title: "Скандальный дневник 4"
description: "Всем привет! Это сново я и продолжаю вести свой скандальный блог. 20.01.10 Вчерашний день вспоминать..."
author: "Evon7"
published: "2010-01-20T23:49:54+00:00"
modified: "2010-01-20T23:49:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/skandalnyy-dnevnik-4-27890"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/skandalnyy-dnevnik-4-27890/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Скандальный дневник 4

> Всем привет! Это сново я и продолжаю вести свой скандальный блог. 20.01.10 Вчерашний день вспоминать...

Всем привет! Это сново я и продолжаю вести свой скандальный блог. 20.01.10 Вчерашний день вспоминать не хотелось совершенно. Мне было плохо, физически и духовно. Всю ночь пытался заснуть, но ничего не выходило... в голову постоянные лезли паскудные мысли. Только под утро смог задремать, но это мне никак не помогло, все время мне снились кошмары. Как-будто за мной гонится ч0рный властелин, он преследует... вот-вот настигнет, я бегу со всех ног по пустому городу, ни людей, ни машин. Я бегу, поворачиваю за угол, тупик! ЧВ уже рядом, перешел на неспешный шаг и страшно ухмыляется, я пытаюсь позвать на помощь, но не могу даже крикнуть. И тут я проснулся... было всего 9 утра, я не выспался, было муторно. Принял холодный душ. Не помогло. Самое стремное это то, что постоянно думаешь, что с тобой случиться после вчерашнего происшествия... станут ли тебе нравиться мужчины, или может быть ты станешь психом-извращенцем и стоять у тебя будет только на всякую мерзость и после этого матан станет твоим лучшим другом ? Я не знал, что делать... Залез в интернет в надежде немного отвлечься. И на одном сайте увидил рекламу онлайн консультацию врачей-сексологов. Точно! это те консультации, где школьники спрашивают норм ли у них длина члена и сколько раз в день можно дрочить. Насколько я помню им оперативно отвечали. Поискав в гугле наиболее респектабельные консультации, оставил там свои запросы, с главным вопросом "как быть дальше?". Пока они будут там отвечать, решил поиграть в доту. Но игра явно не клеилась, контроля не было и я забыл, что нужно было собирать баратруму. Короче ливнул я, и полез на сайты смотреть ответили чего или нет. На удивление, на нескольких сайтах врачи уже ответили. Правда эти ответы меня совершенно не вдохновили

![Sad](http://proplay.ru/images/smiles/icon_sad.gif)

На одном сайте написали, что я гей и с этим нужно смериться, на другом - что бисексуальность, это норма современности и этого не стоит стесняться, а на третьем мне в приват вообще доктор написал, что сможет достать мне за недорого качественного гей-порно, если я живу в Москве

![Mad](http://proplay.ru/images/smiles/icon_mad.gif)

И только в одной консультации дали вменяемый ответ, в нем говорилось, что если я не переключусь и не перестану думать об этом я могу немного повредиться умом, и мне стоит отвлечься, например познакомиться с девушкой или еще лучше переспать с ней и тогда я пойму, что с девушками мне намного приятней и страхи уйдут. Отличный доктор, сразу видно дипломированный! Стоило последовать его рекомендациям, но опять сраный вопрос, где найти телку...

![Mad](http://proplay.ru/images/smiles/icon_mad.gif)

И тут на этом же сайте увидил ссылку на сайт знакомств. От точно! Я вспомнил, что есть такие сайты знакомств, где люди ищут себе партнеров для секса на 1, 2 раза. Даже слышал, что там полно телак жаждущих, чтобы их отодрали и даже предлагают за это деньги. Мой друг гугл, тут же выдал кучу ссылок, полазив немного по сайту нашел парочку девочек мне подходящих, пообщался с ними, одна оказалась нормальной и таким не занимается, вторая - может только на следующей неделе, третья - вообще согласна, если я приду с другом (Витька чтоле взять ?

![Confused](http://proplay.ru/images/smiles/icon_confused.gif)

). Ну, а последняя была готова встретиться сегодня, просто так... для секса (ну нифигасебе!!!). Встретились мы с ней в условленном месте и зашли в кафе. Заказали кофе и начали болтать. Она говорила, что такая встреча у нее в первый раз, и она не шлюха какая-нибудь и хочет, чтобы это все выглядело как свидание т.е. поболтать, выпить шампусика, конфет съесть, потанцевать, а потом уже можно и за дело. Ну естественно, я ведь тоже не животное. Вообщем она девочка оказалась милая, симпотичная, общительная. Несмотря на то, что в ней не было ничего сверхъестественного, она вызывала позитив. Мы ушли из кафе и заскочили в супермаркет, купили шампанского, конфет... точнее я купил

![Confused](http://proplay.ru/images/smiles/icon_confused.gif)

и направились в сторону гостиницы. Я посчитал, что раз она не шлюха, то неплохо бы ей заплатить за комнату. Она отказалась, сказав, что денег у нее не много и ей еще нужно сегодня купить подарок брату. Хороша сестрица. В гостиничной комнате было уютно, но не более. Мы выпили шампанского, болтали, ели конфеты... Оказывается у ее брата завтра др, и то, что она решилась на такое свидание только потому, что у нее нет времени устраивать личную жизнь, работает на хлебозаводе, сильно устает... Позже она предложила потанцевать, я включил музыку и мы немного повальсировали, это было забавно

![Smile](http://proplay.ru/images/smiles/icon_smile.gif)

Я уже начал делать ей намеки, что мол неплохо бы заняться основным сабжем. Она все поняла и предложила:
- Давай допьем шампанское и в спальню. Допили. Она пошла в соседнею комнату, раздеваться, а я собирался с силами и мыслями. Все должно было пройти гладко.Зайдя в комнату она уже лежала на кровати в трусиках и ливчике, я подошел к кровати ближе (убедился, что ниже пояса у нее все в порядке для женского пола) начал гладить ее ножку... и тут у меня сильно закружилась голова, я стал терять равновесие, ноги подкашивались... я упал на пол. Все вертелось, крутилось в глазах и последнее, что я увидел - это ее милое улыбающееся личико... и отключился. Проснулся я с дикой головной болью, на улице уже давно было темно... интересно сколько время? Голова трещала, несмотря на слабость, я вскочил и кинулся к куртке. Естественно ни телефона, ни кошелька уже не было... даже часы сняла счка

![Mad](http://proplay.ru/images/smiles/icon_mad.gif)

. У входной двери я обнаружил записку: "Ты такой милый мальчик. Спасибо за роскошное свидание

![Laughing](http://proplay.ru/images/smiles/icon_lol.gif)

" Вот ска, а? Первый раз мне так захотелось ее отыскать и применить метод ББПЕ для этой клафилинщицы!

![Twisted Evil](http://proplay.ru/images/smiles/icon_twisted.gif)

Кое-как добравшись без денег домой, я сразу же начал писать блог

![Surprised](http://proplay.ru/images/smiles/icon_surprised.gif)

Вот такие жертвы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/skandalnyy-dnevnik-4-27890](https://yvision.kz/post/skandalnyy-dnevnik-4-27890)