---
title: "Ситуация в Ливии"
description: "Что я думаю по этому поводу? Ничего не думаю. За меня пытается думать телик, и успешно думает интерн..."
author: "cheshirski"
published: "2011-03-20T13:01:40+00:00"
modified: "2011-03-20T14:25:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/situaciya-v-livii-31768"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/situaciya-v-livii-31768/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ситуация в Ливии

> Что я думаю по этому поводу? Ничего не думаю. За меня пытается думать телик, и успешно думает интерн...

Что я думаю по этому поводу? Ничего не думаю. За меня пытается думать телик, и успешно думает интернет. Поэтому я просто поделюсь ссылками, чтобы не утомлять вас своими потугами на мысли.

[http://hvylya.org/index.php?option=com_content&view=article&id=9904:2011-03-20-17-14-25&catid=24:2011-02-03-16-10-57&Itemid=40](http://hvylya.org/index.php?option=com_content&view=article&id=9904:2011-03-20-17-14-25&catid=24:2011-02-03-16-10-57&Itemid=40)

[http://www.kp.ru/daily/25654/817717/](http://www.kp.ru/daily/25654/817717/)

[http://www.onlinepetition.ru/Libiya/petition.html](http://www.onlinepetition.ru/Libiya/petition.html)

[http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2989/](http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2989/)

[http://www.youtube.com/watch?v=_bYjidBadn4](http://www.youtube.com/watch?v=_bYjidBadn4)

[http://kungurov.livejournal.com/33074.html#cutid1](http://kungurov.livejournal.com/33074.html#cutid1)

P.S. Лайкате там по ссылкам.

---

Source: [https://yvision.kz/post/situaciya-v-livii-31768](https://yvision.kz/post/situaciya-v-livii-31768)