---
title: "Ситуация с кинотеатрами"
description: "Сука пиздец зол, охота что-то разъебать. Причина в следующем: собирался пойти на ПоП, но не тут-то б..."
author: "Last_autumn"
published: "2010-05-29T04:41:26+00:00"
modified: "2010-05-29T04:41:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/situaciya-s-kinoteatrami-49411"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/situaciya-s-kinoteatrami-49411/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ситуация с кинотеатрами

> Сука пиздец зол, охота что-то разъебать. Причина в следующем: собирался пойти на ПоП, но не тут-то б...

Сука пиздец зол, охота что-то разъебать. Причина в следующем: собирался пойти на ПоП, но не тут-то было, потому что в Экибастузе, Темиртау, Щучинске, Устьпирипиздюйске его конечно показывают, но только не в Шымкенте. Лучше бля гонять "Робин Гуда" две недели подряд, или гнать какую-нибудь муть вроде "Месть Пушистых", но только не подсуетиться и не приобрести пленку ПоПа, гавнобаки....

Ситуация с **kinopark'ом** ясна, кто-то видимо прощелкал ебалом. Кино-р **"Шымкент"** закрылся нахуй, так как расположен рядом с пятью евро-залами kinopark и ходили в него видимо только школьнички, которые прогуливали пары.(проявив смекалку можно было показывать фильмы из серии - "другое кино", но это некому не въебалось). Оставалась последняя надежда - кино-р **"Казахстан"**, но и тут облом, позвонив в справочную и узнав номер(я даже не помню когда последний раз на kino.kz было на него расписание), позвонил: -Добрый день, а нельзя ли узнать расписание?? -Фильмов??(нет бля твоего распорядка дня, хочу стать таким же Спинозой как ты). -Да, фильмов. -Фильмов нету, временно закрыт на ремонт. Заебись, какой нормальный человек, в открытие премьерного сезона проводит ремонт??

Агро достигло предела....

---

Source: [https://yvision.kz/post/situaciya-s-kinoteatrami-49411](https://yvision.kz/post/situaciya-s-kinoteatrami-49411)