---
title: "Simply Honest. Честно — это просто или нет?"
description: "Рада представить Вам свой видео-проект \"Simply Honest\". Во мне нет ни капли предпринимательской кро..."
author: "aygeroka"
published: "2013-12-29T13:40:41+00:00"
modified: "2013-12-29T13:40:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/simply-honest-chestno-eto-prosto-ili-net-393802"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/simply-honest-chestno-eto-prosto-ili-net-393802/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Simply Honest. Честно — это просто или нет?

> Рада представить Вам свой видео-проект "Simply Honest". Во мне нет ни капли предпринимательской кро...

Рада представить Вам свой видео-проект "Simply Honest".

Во мне нет ни капли предпринимательской крови, я не умею экономить,не понимаю ни слова, связанного с дитрейдингом. Но в начале ноября узнала из соц. сетей о том, что скоро в стенах Назарбаевского Университета будет проводится курс "Искусство стартапа". Честно признаться, очень хотелось попасть в НУ. Я решила попробовать вообще что-то новое, узнать что-то полезное и интересное. Решив туда пойти, я начала быстро искать кого-нибудь с кем пойти, по очевидным и не очевидным причинам. Однако в итоге осталась я одна.

Это было действительно очень интересно, мне понравилось. Столько всего узнала, и о людях, о которых почти не знала. И об их свершениях, о том, как достичь своих целей, лучшие истории успеха, и море мотивации(если так говорят). Спасибо за это Арману Сулейменову.

![JAzMe7HCaFs3m0Ci8U9pVFit0TL943.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/aygeroka/JAzMe7HCaFs3m0Ci8U9pVFit0TL943.jpg)

Так вот, мой проект... Просто честно. С названием было трудно, не понятно как придумывали названия для всех популярных приложений, как люди решали, что им подходит именно это название? Почти три недели проект про себя называла " Еще никак", поскольку это было правдой.

Честно ли просто? Просто ли честно?

Пришла в голову идея не сразу. Думала-думала, смотрела у кого какие проекты. В итоге вспомнила об идее снять видео о дружбе, которое я планировала снять лет сто уже, и все оттягивала, забывала. Потом решила-таки, что буду делать.

![zX8fNYj7daablyYrFVicv1lFLkepZ1.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/aygeroka/zX8fNYj7daablyYrFVicv1lFLkepZ1.jpg)

И вот после такого предисловия, можно наконец перейти к делу.

Мне всегда было интересно, как люди себя поведут в экстремальных ситуациях. Будут ли они говорить о мире во всем мире или будут думать только о себе. Конечно, помещать их в такие условия больше негуманно, чем невозможно. Зато им можно задать вопрос. В лоб. Застать врасплох. И записать на камеру их реакцию и ответ.

Я действительно надеюсь, что отвечать будут честно, не задумываясь, что подумают другие и т.д.

Попрошу никого не осуждать. Суть проекта не в том, чтобы выяснить кто "самый плохой", а просто сравнить мировоззрения людей. Посмотрите мои видео и Вы наглядно поймете, что у каждого правильное и неправильное совершенно разные, что границы черного и белого где-то сливаются, перемешиваются.

Здесь нет правильного ответа, есть только "Каверзные вопросы, честные ответы и никаких знаменитостей".

А вот и ссылка на мою группу [http://vk.com/club62750542](http://vk.com/club62750542)

В которой Вы сможете познакомиться с видео и поделиться своими эмоциями в комментариях.

---

Source: [https://yvision.kz/post/simply-honest-chestno-eto-prosto-ili-net-393802](https://yvision.kz/post/simply-honest-chestno-eto-prosto-ili-net-393802)