---
title: "Симпа, ня"
description: "Так, признавайтесь, кто это меня самым жестоким образом минусанул и за какие грехи? Про блядиьр не п..."
author: "lyric"
published: "2010-09-18T16:58:46+00:00"
modified: "2010-09-18T16:58:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/simpa-nya-73442"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/simpa-nya-73442/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Симпа, ня

> Так, признавайтесь, кто это меня самым жестоким образом минусанул и за какие грехи? Про блядиьр не п...

Так, признавайтесь, кто это меня самым жестоким образом минусанул и за какие грехи?

Про [блядиьр](http://yvision.kz/community/%D0%9B%D0%AB%D0%A9/73131.html#comments) не понравилось? Дык, всё, как в топике было. Или посчитали, что я плохо выполнил свою работу в [рифмобзоре](http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20Yvision/72524.html#comments)?

Руки опускаются что-то писать, когда вот так минусуют. Ведь заминусовать — дело секундное. А у меня работа. И работаю я конкретно на **РЕЙТИНГ**.

Иначе зачем бы мне здесь маяться, как вы думаете?

---

Source: [https://yvision.kz/post/simpa-nya-73442](https://yvision.kz/post/simpa-nya-73442)