---
title: "Симбиоз.Удобная девушка.Самоубийство.НЕподготовка к БХ.26 октября 2010"
description: "..Неприятно.Создается впечатление,что всем глубоко плевать на меня.Отлично.Хотя я и не могу(да и не ..."
author: "Anelya-Eclair"
published: "2011-01-15T04:01:11+00:00"
modified: "2011-01-15T04:01:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/simbioz-udobnaya-devushka-samoubiystvo-nepodgotovka-k-bh-26-oktyabrya-2010-108203"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/simbioz-udobnaya-devushka-samoubiystvo-nepodgotovka-k-bh-26-oktyabrya-2010-108203/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Симбиоз.Удобная девушка.Самоубийство.НЕподготовка к БХ.26 октября 2010

> ..Неприятно.Создается впечатление,что всем глубоко плевать на меня.Отлично.Хотя я и не могу(да и не ...

..Неприятно.Создается впечатление,что всем глубоко плевать на меня.Отлично.Хотя я и не могу(да и не стоит)делать из себя жертву и страдальца.Смысл? А еще я не готова к БХ.Рубежка.Потому что вчера вечером я слушала в трубку о том,что человек хочет закончить свою жизнь,надышится газом,выпьет дохрена таблеток...При этом днем,этому человеку было плохо..он болел.И я,как идиот,бегала за него насчет рейтинга по социологии...Звонил не только этот человек,но и его и моя подруга..друг...И,да,Анеля-идиот...приехала.И что же она увидела,когда с порога начала кричать на этого человека...Просто...Заплаканная...и Все...а кто-то пять минут назад говорил в трубку,что не может элементарно встать.И,да,в доме пахло газом.НАХ?...Не вижу смысла.Проблема,видите ли,в каком-то мелком идиоте... А еще на меня наплыло такое..гадкое состояние(это было до этого "события")Когда я сидела в Силке.Просто,сложно объяснить.В голове были мысли о том,чтобы не думать,но ведь в душе гадко. Сколько раз за тот вечер я повторила слово "безразличие"?В частности,ко мне.Очень много раз.И?Меня хоть раз остановили и сказали..."нет"?...Ни разу.Ну и ладно,как вы к нам,так и мы к вам...Вот только выберем,как вести себя дальше...А я скучала и думала,что ну и пусть мои ощущения и чувства ярче его.Но,оказалось,что у него их вообще нет.Собиралась плевать на все это и просто сказать,что кто-то мне важен и нужен.Но так ли это теперь?Нужно ли?Меня растоптали...прошлись по мне. Ах,да!Со мной еще просто у-д-о-б-н-о. И,да,ворох флажков не закончится.Кролика не будет.

И вот,очередная попытка обратить на себя внимание.Ну я хотя бы не включаю газ,не пью таблетки пачками,не валяюсь на полу в кухне и не звоню всем,чтобы попрощаться...

---

Source: [https://yvision.kz/post/simbioz-udobnaya-devushka-samoubiystvo-nepodgotovka-k-bh-26-oktyabrya-2010-108203](https://yvision.kz/post/simbioz-udobnaya-devushka-samoubiystvo-nepodgotovka-k-bh-26-oktyabrya-2010-108203)