---
title: "Сила голоса - всё в силе :)"
description: "Готовлюсь к встрече в Кофиделии 1-го. Говорят, уже забронировано несколько столов, многие звонят, пи..."
author: "E-Katerina"
published: "2010-06-27T03:43:27+00:00"
modified: "2010-06-27T03:43:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sila-golosa-vse-v-sile-55305"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sila-golosa-vse-v-sile-55305/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сила голоса - всё в силе :)

> Готовлюсь к встрече в Кофиделии 1-го. Говорят, уже забронировано несколько столов, многие звонят, пи...

Готовлюсь к встрече в Кофиделии 1-го. Говорят, уже забронировано несколько столов, многие звонят, пишут, спрашивают. Это приятно :) Приятно, что столь многим интересна тема, которую я люблю, которой я живу и дышу. Приятно и потому, что я не ставлю цели убеждать или быть в центре внимания.

Мне просто важно видеть лица людей, которые словно светятся изнутри. Лица, конечно, светятся, а не люди.. :)) Не смогу подобрать слов, чтобы это объяснить, хотя обычно со словесным выражением себя у меня всё в порядке.. Просто сейчас так часто вижу потерянные, какие-то потухшие взгляды.. словно нет ни искры, ни просвета, словно людей одолевает безнадега или скука, или погруженность в какие-то свои не кончающиеся проблемы. А другого в жизни словно и нет. Но ведь это неправда!

В общем, как-то много слов, а главного выразить так и не могу :) Мне нравится видеть вас заинтересованными, люди... Вдохновенными, улыбающимися, горящими - ЖИВУЩИМИ, а не прокисающими в суете. Приходите, я буду рада вас видеть! :)

ваша Екатерина Волкова.

---

Source: [https://yvision.kz/post/sila-golosa-vse-v-sile-55305](https://yvision.kz/post/sila-golosa-vse-v-sile-55305)