---
title: "Сигналы на Форексе от Гарика"
description: "О понятии Форекс говорить много не буду, просто хотелось бы воспользоваться казахстанским блогом д..."
author: "argyna"
published: "2008-06-02T12:07:34+00:00"
modified: "2008-06-02T12:07:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/signaly-na-forekse-ot-garika-330"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/signaly-na-forekse-ot-garika-330/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сигналы на Форексе от Гарика

> О понятии Форекс говорить много не буду, просто хотелось бы воспользоваться казахстанским блогом д...

О понятии Форекс говорить много не буду, просто хотелось бы воспользоваться казахстанским блогом для саморекламы своей торговой системы. Вдруг, найду хороших инвесторов.

В своей стратегии пользуюсь в основном техническим анализом, не забывая про фундамент. Система рассчитана на среднесрочый и долгосрочный анализ (h4), с применением нейронных сетей. Также помагают индикаторы: Cтохастик и RSI. Ну, и конечно же, не забываю про каналы, уровни, линии и свечки =)

Здесь буду описывать свои заключенные сделки (в реальном времени), по возможностям, в конце месяца, выставлять отчеты.

На данный момент открыта одна позиция: продал eur/chf, объем=1.00, цена открытия=1.6214, стоп=1.6233, тэйк=1.6055

---

Source: [https://yvision.kz/post/signaly-na-forekse-ot-garika-330](https://yvision.kz/post/signaly-na-forekse-ot-garika-330)