---
title: "Сиди тихо, я буду тебя любить...."
description: "Если бы я умела читать мысли, то в один из осенних вечеров я бы услышала рассказ. О себе. Она так..."
author: "Drugaia"
published: "2012-02-02T04:51:00+00:00"
modified: "2012-02-02T04:52:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sidi-tiho-ya-budu-tebya-lyubit-224317"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sidi-tiho-ya-budu-tebya-lyubit-224317/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сиди тихо, я буду тебя любить....

> Если бы я умела читать мысли, то в один из осенних вечеров я бы услышала рассказ. О себе. Она так...

***Если бы я умела читать мысли, то в один из осенних вечеров я бы услышала рассказ. О себе. ***

 

*Она такая другая. Хочется схватить ее за волосы, посадить к себе в машину и сказать:* **«Сиди тихо. Я буду тебя любить.»** *И Она сядет. И будет, как мышка наблюдать за моей любовью. Но помогать мне не будет. Наверное, еще злится за волосы. Но они у нее такие… Что хочется всегда держать в своей руке. Я буду приносить ей любимую еду и наливать лучшие напитки. Целовать каждую ресничку и считать, сколько улыбок она мне сегодня подарила. Я буду гладить ее по спине, когда она, скрутившись, уснет возле меня. Буду ждать все утро, когда она досмотрит свои сны. Я куплю ей длинное изумрудное платье и еще тысячу других нарядов. Я прочту ей лучшие стихи на разных языках. Я отвезу ее в самые райские места на земле.*

*И я остановлю машину, когда она захочет выйти.*

*И даже не пойду за ней, когда она больше не вернется.*

*А потом, я попытаюсь не убивать того человека, которому она скажет:* ***“Сиди тихо. Я буду тебя любить “***

 

И я ушла... И теперь только медвежонок Тедди и твои грустные блоги, цитаты и статусы...

![Сиди тихо, я буду тебя любить....](https://storage.yvision.kz/images/user/drugaia/2cDA7Q0A4sBMMYQ6P7ryOm3Sga2BFh.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/sidi-tiho-ya-budu-tebya-lyubit-224317](https://yvision.kz/post/sidi-tiho-ya-budu-tebya-lyubit-224317)