---
title: "Sick and tired"
description: "Уже больше месяца длиться период различных напрягов. Причины как всегда - собственная тупость и стеч..."
author: "xlbo"
published: "2010-02-28T02:15:39+00:00"
modified: "2010-02-28T02:15:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sick-and-tired-32710"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sick-and-tired-32710/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Sick and tired

> Уже больше месяца длиться период различных напрягов. Причины как всегда - собственная тупость и стеч...

Уже больше месяца длиться период различных напрягов. Причины как всегда - собственная тупость и стечения обстоятельств.

Обычно напряги не внапряг, но в этом году что-то перебор. Плюс траблы из тех, решение которых надо ждать. То есть предпринял ряд мер и ждёшь. А как гласит одна цитата «Ожидание смерти подобно».

Из-за всей этой ерунды, не могу выехать из города. А так хочется сказать «Screw you guys. I'm going to... Pavlodar!»

Но сегодня проснулся и понял, что отождествился от этих нервотрепок. Завтра первый день весны как никак.

А она покажет кто где срал. Начнется движняк. «Движение - головокружение» - так говорили у нас на районе, эта поговорка была в том же жанре что и «Общение - печенье».

Уже скоро всё будет. Уже совсем чуть-чуть осталось.

---

Source: [https://yvision.kz/post/sick-and-tired-32710](https://yvision.kz/post/sick-and-tired-32710)