---
title: "шутки в сторону)"
description: "...Ты знаешь, а я ведь очень хорошо рисую..! Могу нарисовать тебе уютный домик и счастливую жизнь,..."
author: "SergeySisterVis"
published: "2021-03-21T10:35:03+00:00"
modified: "2021-03-21T10:35:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shutki-v-storonu-928222"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shutki-v-storonu-928222/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# шутки в сторону)

> ...Ты знаешь, а я ведь очень хорошо рисую..! Могу нарисовать тебе уютный домик и счастливую жизнь,...

...Ты знаешь, а я ведь очень хорошо рисую..! Могу нарисовать тебе уютный домик и счастливую жизнь, искреннюю улыбку и волшебный завтрак....Я отличный художник! ...а тебе остаётся всего лишь сАмую малость - воплотить эти картинки в реальную жизнь... Р.S...) Ты отличный парень, с добрым сердцем, густыми бровями, непростым характером...., но ты ещё не готов к воплощению, не готов ....

---

Source: [https://yvision.kz/post/shutki-v-storonu-928222](https://yvision.kz/post/shutki-v-storonu-928222)