---
title: "Шутка"
description: "Казахстан.Где-то в степи,вдали от цивилизации,стоит новенький Gelenvagen.Вокруг него ходит такая гла..."
author: "Pykus"
published: "2011-08-19T12:27:27+00:00"
modified: "2011-08-19T12:27:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shutka-185744"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shutka-185744/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Шутка

> Казахстан.Где-то в степи,вдали от цивилизации,стоит новенький Gelenvagen.Вокруг него ходит такая гла...

Казахстан.

Где-то в степи,вдали от цивилизации,стоит новенький Gelenvagen.Вокруг него ходит такая гламурная казашка  из Астаны,пытаясь понять почему ее "песик" никак не заводится,но узнать это у нее не как не получается.Поняв,что ее усилия бесполезны,достает из сумки свою Vertu,cудорожно пытается до кого-то дозвонится,но сигнала нет...Тут на горизонте появляется одинокий всадник.Девушка заметив его  начинает махать руками изо всех сил и кричать:"Джигит! Джигит! Помоги мне джигит!"

Парень на коне приближается, окидывет взглядом картину и молча проезжает мимо.Девушка пытаясь его догнать,кричит:"Джигит,неужели ты не поможешь мне?Оставишь так,одну,в степи."

Парень едет дальше и под нос себе бурчит:"Ага,блин как в степи, так джигит, а как в городе, так сразу мамбет."

---

Source: [https://yvision.kz/post/shutka-185744](https://yvision.kz/post/shutka-185744)