---
title: "Шуми Бабаев: &quot;Результатом довольны отчасти&quot;"
description: "Генеральный менеджер сборной Казахстана Шуми Бабаев лишь отчасти доволен победой команды над Южной К..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-04-19T08:08:04+00:00"
modified: "2013-04-19T08:08:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shumi-babaev-quot-rezultatom-dovolny-otchasti-quot-348683"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shumi-babaev-quot-rezultatom-dovolny-otchasti-quot-348683/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Шуми Бабаев: &quot;Результатом довольны отчасти&quot;

> Генеральный менеджер сборной Казахстана Шуми Бабаев лишь отчасти доволен победой команды над Южной К...

Генеральный менеджер сборной Казахстана Шуми Бабаев лишь отчасти доволен победой команды над Южной Кореей.

- Отчасти мы довольны результатом. Довольны тем, как команда начала игру, но дальше, после середины второго периода ребята поверили, что они закончили эту игру, что они выиграли. И это очень плохо. Потому что мы в перерывах говорили, что корейцы от периода к периоду наращивают движение, так и было. Мы сыграли в ничью по броскам во втором периоде, и проиграли, я уверен, третий период. Мы почти не бросали по их воротам. Они успокоились. Как с этим бороться? Надо будет еще разговаривать с ними, потому что мы рано останавливаемся. И удаления…. Завтра будет очень тяжелая игра. Мы должны были на сегодняшней игре отрепетировать всё, что мы можем сделать завтра.

источник: [КФХ](http://icehockey.kz/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/shumi-babaev-quot-rezultatom-dovolny-otchasti-quot-348683](https://yvision.kz/post/shumi-babaev-quot-rezultatom-dovolny-otchasti-quot-348683)