---
title: "Штурман. Audi A6 2.8 Quattro"
description: "2007г. Алматы. Из Костаная пригоняют возлюбленную Гади. Мы с радостью пересаживаемся в собственное а..."
author: "Rorschich"
published: "2012-06-24T08:51:14+00:00"
modified: "2012-06-24T09:01:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shturman-audi-a6-2-8-quattro-271861"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shturman-audi-a6-2-8-quattro-271861/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Штурман. Audi A6 2.8 Quattro

> 2007г. Алматы. Из Костаная пригоняют возлюбленную Гади. Мы с радостью пересаживаемся в собственное а...

2007г. Алматы.

Из Костаная пригоняют возлюбленную Гади. Мы с радостью пересаживаемся в собственное авто. Не по-человечески запачканная обшивка салона и роскошь после Субарика. Как на корабле вниз до Ташкентской с целью провести время с подругами. Кей Маро, джи-эл-эй-эм, оу-ар, оую-эс, Ю! Продолжалось это недолго. Жан Коке стукнули в пробке и сказка с люкс классом приостановилась, чтоб обновленной периодически врываться в нашу жизнь. Как же так имена и даже люди целиком пропадают на полках памяти... Только цепочка воспоминаний дает скудный результат: одна (Салта?) - стройная конфетка с носом, вторая (Индира?) ммм... у нее были сиськи! Вот так-то, на ненависть обрекаю себя. Зато вспомнил то, чего, в биографии "не было". О-о, теперь меня не остановить! Еще были ежедневные тусовки на бла-бла ТЮЗ, что на Правды-Шаляпина. Постоянные зависы в шашлычках. У-уф! Хватит.

- Fergie & Ludacris - Glamorous

- K-Maro - Sous Loeil De Longe

- K-Maro - Nace & Slow

- K-Maro - Let's Go!

- Soulja Boy - Crank That

А потом... мы снова пересели в Субарик, но ненадолго.

А потом... началась эра трехлучевой звезды...

// Ауди А6 2.8 кваттро. Серебро.

---

Source: [https://yvision.kz/post/shturman-audi-a6-2-8-quattro-271861](https://yvision.kz/post/shturman-audi-a6-2-8-quattro-271861)