---
title: "Шрек навсегда"
description: "23 числа побывал в кино на Шреке. Мультик конечно добротный, и юмор, и анимация на высшем уровне, о..."
author: "NewAserson"
published: "2010-05-29T03:57:33+00:00"
modified: "2010-05-29T03:57:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shrek-navsegda-49404"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shrek-navsegda-49404/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Шрек навсегда

> 23 числа побывал в кино на Шреке. Мультик конечно добротный, и юмор, и анимация на высшем уровне, о...

![Шрек навсегда](https://storage.yvision.kz/images/user/newaserson/X6L7LIrWj667kmI4TR79h7W6scUiM4.jpg)

23 числа побывал в кино на Шреке. Мультик конечно добротный, и юмор, и анимация на высшем уровне, однако он кажется искусственно приклеенным к третьей части. Короля Артура в фильме не видно. По сюжету я думаю второй и третий Шреки были лучше. После просмотра третьей части нет ощущения что следует какое-то продолжения и 4 часть кажется придуманной из ничего. Вот вроде все, у героя все хорошо, нет проблем, он живет на болоте с семьей, и начало четвертого Шрека сосредоточено на придумывания каких-то новых проблем для дальнейшего их решения. А так фильм супер, смотреть в массовом порядке.

---

Source: [https://yvision.kz/post/shrek-navsegda-49404](https://yvision.kz/post/shrek-navsegda-49404)