---
title: "Сходил в ресторан"
description: "Недавно в рестаране был. В Караганде, если кто знает, есть \"Урарту\".Так вот. В целом ресторан не пло..."
author: "Hellfire"
published: "2009-02-17T00:21:58+00:00"
modified: "2009-02-17T00:21:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shodil-v-restoran-7303"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shodil-v-restoran-7303/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сходил в ресторан

> Недавно в рестаране был. В Караганде, если кто знает, есть "Урарту".Так вот. В целом ресторан не пло...

Недавно в рестаране был. В Караганде, если кто знает, есть "Урарту".

![Сходил в ресторан](https://storage.yvision.kz/images/user/hellfire/7Yb5KABlh9PcDag0x31llQc7Boe3z2.jpg)

Так вот. В целом ресторан не плохой, интерьер впечатлил, а вот сервис подкачал. Сначала нам забыли принести приборы, потом когда мы ткнули официанта носом, он их всё-таки принес (правда одну вилку уронил). Кроме того, нам толком не удалось узнать с чем есть блюдо, которое мы заказали. Когда у нас закончились напитки, пришлось самим идти к бармену и просить добавки. Так повторялось 2 раза. Из всего этого вовремя принесли только счет. В приличных заведениях официант не стоит над душой и не ждет, когда мы вложим деньги, а спокойно уходит. Тут же иначе.

В общем, Ассорти (В City Mall'е) мой любимый ресторан :)

На последок: Уж больно хорошо стоял стакан. Я это запечатлил :)

![Сходил в ресторан](https://storage.yvision.kz/images/user/hellfire/f2KPaXTF737itkg31i8Rs804AoCCnJ.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/shodil-v-restoran-7303](https://yvision.kz/post/shodil-v-restoran-7303)