---
title: "сходил на фильмомультик"
description: "Только что сходил с детьми на ГАДКИЙ Я 2. Фильм или мультик скажу я вам просто умора. Я давно не сме..."
author: "nebuchadnezzar1"
published: "2013-08-25T00:46:58+00:00"
modified: "2013-08-25T00:46:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shodil-na-filmomultik-370615"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shodil-na-filmomultik-370615/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# сходил на фильмомультик

> Только что сходил с детьми на ГАДКИЙ Я 2. Фильм или мультик скажу я вам просто умора. Я давно не сме...

Только что сходил с детьми на ГАДКИЙ Я 2. Фильм или мультик скажу я вам просто умора. Я давно не смеялся так. Правда сценарий заезжен, но герои такие смешные, что не обращаешь на мелочи внимания. Злодеи скучают о былых временах и готовы на все лишь бы пережить драйв снова. Мы на них часто похожи, цепляемся за старое и хотим переживать былые деньки.

А на дворе новый сезон, но суть в том, что нам не следует терять чувство юмора и желание спасти мир.

Дети мои в восторге, я смеялся до слез. Больше мне ничего и не надо. Смеешься, значит еще "в строю".

Сейчас у нас бойлинг и фастфуд после. Капитализм победил.

---

Source: [https://yvision.kz/post/shodil-na-filmomultik-370615](https://yvision.kz/post/shodil-na-filmomultik-370615)