---
title: "Сходил и подстригся б***ть!"
description: "Всем привет! Сегодня решил сходить подстричься, а то надоело ходить с длинной волоснёй как у тарзана..."
author: "shepablog"
published: "2011-06-18T08:17:15+00:00"
modified: "2011-06-18T08:17:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shodil-i-podstrigsya-b-t-169254"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shodil-i-podstrigsya-b-t-169254/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сходил и подстригся б***ть!

> Всем привет! Сегодня решил сходить подстричься, а то надоело ходить с длинной волоснёй как у тарзана...

Всем привет! Сегодня решил сходить подстричься, а то надоело ходить с длинной волоснёй как у тарзана, так сказать. Странности начались с самого начала, когда я зашел в саму парикмахерскую. Когда я зашел ко мне подошла девушка и спросила: "Ты подстригаться?!" Мне сразу захотелось ответить: Во первых - Нет я б***ть мимо проходил, решил зайти! Во вторых - я пришел чтобы не сам подстричься, а чтобы меня подстригли. А то я как то в третьем классе один раз, подстригся и получилось как "Под Горшок". Но странности не окончились....

Меня приняла одна деваха лет так на 19. У меня после этого сразу пропало желание стричься и захотелось домой. Пока она меня стригла... я не знаю... да я бы родить успел если бы не было очереди. Она меня вечно расспрашивала как и где надо подстричь, что и где убрать и т.д.

Короче я как то не удачно выбрал место стрижки и впредь думаю поменять место и не встречать эту не доделанную деваху.

---

Source: [https://yvision.kz/post/shodil-i-podstrigsya-b-t-169254](https://yvision.kz/post/shodil-i-podstrigsya-b-t-169254)