---
title: "ШКОЛОЛО: «День Знайки»."
description: "1 сентября – День знаний. Вот только знает ли об этом «школота»? Внимание! Нормативная лексика...."
author: "R-13"
published: "2017-09-02T04:44:12+00:00"
modified: "2017-10-30T04:22:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shkololo-den-znayki-777312"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shkololo-den-znayki-777312/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ШКОЛОЛО: «День Знайки».

> 1 сентября – День знаний. Вот только знает ли об этом «школота»? Внимание! Нормативная лексика....

*1 сентября – День знаний. Вот только знает ли об этом [«школота»](https://yvision.kz/post/741316)?*

![ШКОЛОЛО: «День Знайки».](https://storage.yvision.kz/images/user/r-13/mWrz5oJ6NUdJ7TUf5jG6PQ4ts4HlVS.jpg)

***Внимание! Нормативная лексика.***

*** ***

***Орфография и пунктуация сохранены.***

 

> Знание – это чтобы люди были умными, и умели писать, читать и т.д. День знаний нужно, чтобы человек праздновал этот день и первоклассники узнают про школу и про учебу.

> Знание сила! Зачем ходить в качалку??

> День знаний нужен человку чтобы, развиваться. Чтобы, маленькие дети начали развиваться, начали читать, писать. Знание это хороша! Нужен день знаний!!!

> День знаний это – Государственный праздник который придумал наш Нурсултан Назарбаев.

> День знание нужен потому что нада учитса. Чтобы стать образованым.

> День знаний хороший день даже очень. Мы еще не учимся и д/з пока не задают.

> Знания нужно знать каждому!!!

> Знание – это чтобы все знать и писать. Знания нужны чтобы работать и быть рабочими.

> День знаний – это праздник когда ты пошла в первый класс.

> 1 сентябрь – это важно для учеников и учителей.

> День знаний нужен чтоб ты учил.

> День знаний нужен потому, что надо!

 

*Плавали – знаем!*

---

Source: [https://yvision.kz/post/shkololo-den-znayki-777312](https://yvision.kz/post/shkololo-den-znayki-777312)