---
title: "школьный друг"
description: "Позвонил одноклассник. В 4 утра. Интересно на время он смотрел? хотя, тактичность это не его конек..."
author: "rainy"
published: "2013-04-03T23:44:52+00:00"
modified: "2013-04-03T23:44:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shkolnyy-drug-345651"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shkolnyy-drug-345651/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# школьный друг

> Позвонил одноклассник. В 4 утра. Интересно на время он смотрел? хотя, тактичность это не его конек...

Позвонил одноклассник. В 4 утра. Интересно на время он смотрел? хотя, тактичность это не его конек. Всегда объявлялся подобным образом, спонтанно и не вовремя. Приехал с Шымкента. Работает там ментом. Интересно на долго ли приехал. В последний раз, месяца два назад, говорил что собирается возвращаться на всегда. Хорошо бы. Соскучился по нему. Понабрался там мусорских выкидонов, да на Чимкентский лад. Приколы и жаргоны мусорские. Когда с ним здороваемся, целуемся в щеку. по первой это мне казалось мягко говоря несколько пидоростическим. Представьте два здоровых мужика жмут друг-другу руки, потом целуются в щеку. Щас ниче, привык. Называем друг-друга забавными прозвищами, еще из детства. Так вот с первого класса. Кроме него никто так больше не называет. Когда слышу его голос, вспоминаю школьные годы (начальные классы). С другой стороны может и не совсем хорошо если он вернется. Вновь звонки от него но ночам - э, поехали! Тут телки, бухло. разпиздяй страшный, как его жена терпит. Месяцами его не видит. По приезду в Ату он с пацанами бухает. Разбудил, терь никак не уснуть. Первый раз набираю пост с сотки.

---

Source: [https://yvision.kz/post/shkolnyy-drug-345651](https://yvision.kz/post/shkolnyy-drug-345651)