---
title: "Школьные страсти-мордасти"
description: "Я часто бываю в школе. Помимо своей основной работы веду факультатив по ГО. Вижу каждый день..."
author: "ludmila1945"
published: "2016-11-17T05:59:00+00:00"
modified: "2016-11-25T18:59:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shkolnye-strasti-mordasti-727274"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shkolnye-strasti-mordasti-727274/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Школьные страсти-мордасти

> Я часто бываю в школе. Помимо своей основной работы веду факультатив по ГО. Вижу каждый день...

![Школьные страсти-мордасти](https://storage.yvision.kz/images/user/ludmila1945/goMuB6v585lt108VEs0FqgQpYNdY7E.jpg)

![Школьные страсти-мордасти](https://storage.yvision.kz/images/user/ludmila1945/232Kre9uERZ76eh7b700CmLyizYK7y.jpg)

![Школьные страсти-мордасти](https://storage.yvision.kz/images/user/ludmila1945/jXFc7z1X095uX4rB4KZ1OlD3baCj42.jpg)

Я часто бываю в школе. Помимо своей основной работы веду факультатив по ГО. Вижу каждый день уставших от уроков детишек. И вроде всё сейчас создано для них. Спортзалы и компьютерные классы, отлично оснащённые предметные кабинеты, библиотеки и проч. Но детям скучно. Они как сонные мухи выходят из классных помещений. Разве так раньше было? Да я на рысях мчалась в школу... А сейчас?

---

Source: [https://yvision.kz/post/shkolnye-strasti-mordasti-727274](https://yvision.kz/post/shkolnye-strasti-mordasti-727274)