---
title: "Школьная мудрость"
description: "А вот согласитесь: в 1-4 классе мы садимся с теми, кто нравится; в 5-8 — с тем, у кого можно списать..."
author: "75896642z"
published: "2015-03-01T12:20:23+00:00"
modified: "2015-03-01T12:20:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shkolnaya-mudrost-476680"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shkolnaya-mudrost-476680/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Школьная мудрость

> А вот согласитесь: в 1-4 классе мы садимся с теми, кто нравится; в 5-8 — с тем, у кого можно списать...

***А вот согласитесь: в 1-4 классе мы садимся с теми, кто нравится; в 5-8 — с тем, у кого можно списать; и в 9-11 — с тем, с кем можно поржать.***

- очень понравилось - товарищ прислал. Сначала посмеялись, а потом подумали-подумали - а ведь так и есть! Бабушка зашла узнать, почему мы хохочем, прочитала и сказала, что и в жизни часто отношения у людей также складываются: сначала сплошные чувства, потом общий интерес, а потом уже только смех один.

---

Source: [https://yvision.kz/post/shkolnaya-mudrost-476680](https://yvision.kz/post/shkolnaya-mudrost-476680)