---
title: "Школа злословия"
description: "Как сделать так, чтобы на твою вечеринку нормальные люди не пришли и ехидно посмеялись? Очень просто..."
author: "syedin"
published: "2009-07-01T14:08:03+00:00"
modified: "2009-07-01T14:08:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shkola-zlosloviya-13448"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shkola-zlosloviya-13448/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Школа злословия

> Как сделать так, чтобы на твою вечеринку нормальные люди не пришли и ехидно посмеялись? Очень просто...

**[!\[underground-01\](http://syedin.kz/wp-content/uploads/underground-01.jpg)](http://syedin.kz/wp-content/uploads/underground-01.jpg)**

**Как сделать так, чтобы на твою вечеринку нормальные люди не пришли и ехидно посмеялись? Очень просто: нужно, чтобы анонс написал человек, который мало знает, плохо спит, школу прогуливал, зато сейчас в ивент бизнесе. Не буду голословным: поработаю редактором на примере анонса Underground Party, которая пройдет буквально 3 июля.** Мои комменты выделены **жирным**.

**3 июля 2009 года, пятница, агентство Quattro Media и Atrium shopping mall представляют вечеринку Underground Party **Начало в 20:00 Лондонский Underground - один из древнейших метрополитенов в мире (открытие 10 января 1863 г.), в переводе с современного английского языка означает «подземка» **(то есть слово «метрополитен» в переводе с английского означает «подземка»)**. Одновременно с тем Лондонская подземка является одним из символов современной Англии и отражает динамику жителя современного города. Гости вечеринки окунутся в современную жизнь **(а до этого они где были? Во временах Петра Великого?)**, стиль и динамику Лондонской подземки. Underground – это один из популярных современных музыкальных стилей. Относится к любой современной музыке, несущей достаточную долю эксперимента с формой и звучанием.

**И сразу после столь пафосной придумки идет оглашение главного хедлайнера вечеринки – украинской группы Quest Pistols. Офигительно хохлы с лондонской подземкой соотносятся. Это ж практически братские народы. **

Dom Kane – будучи названным одним из лучших, молодых, талантливых на сцене постоянно развивающейся танцевальной музыки, Dom Kane гастролирует по миру с выступлениями в Лондоне, Москве, Нью Йорке, Лос Анджелесе, Сингапуре, Берлине, Бразилии, Аргентине и это не придел **(точно не пердел?)**… теперь он и в Алматы **(да вы чо?! После всех этих поганых мегаполисов Дом добрался и до главной столицы мира?)**

[Остальные перлы + Bonus](http://syedin.kz/2009/07/02/shkola-zlosloviya/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/shkola-zlosloviya-13448](https://yvision.kz/post/shkola-zlosloviya-13448)