---
title: "Школа, школа. Я скучаю"
description: ") Школьный двор и смех подружек, самый чистый, самый звонкий. И бегут по теплым лужам босоногие девч..."
author: "ludmila1945"
published: "2016-12-03T12:08:46+00:00"
modified: "2016-12-03T12:08:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shkola-shkola-ya-skuchayu-733240"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shkola-shkola-ya-skuchayu-733240/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Школа, школа. Я скучаю

> ) Школьный двор и смех подружек, самый чистый, самый звонкий. И бегут по теплым лужам босоногие девч...

) Школьный двор и смех подружек, самый чистый, самый звонкий.

И бегут по теплым лужам босоногие девчонки.

И уже других качают наши школьные качели.

Школа-школа, я скучаю, как мы быстро повзрослели.

Припев:

А записки с голубками все летят ко мне из детства,

Беспокоят мою память, никуда от них не деться.

Я своих подружек школьных иногда еще встречаю,

Оказалось это больно, школа-школа, я скучаю...

2) Мы учились, мы влюблялись, и с тобой делили тайны,

Эти десять лет промчались, прозвенел звонок прощальный.

В сентябре откроешь двери ты совсем другим ребятам

Школа-школа, я не верю, что прошло все без возврата...

Припев.

3) Не звонок звенит украдкой, на душе моей истома

Я за чистую тетрадку в сентябре усядусь дома

Напишу о чем мечталось всем, кто был со мною рядом,

Школа-школа, я скучаю, по тебе и по ребятам.

) Школьный двор и смех подружек, самый чистый, самый звонкий.И бегут по теплым лужам босоногие девчонки.И уже других качают наши школьные качели.Школа-школа, я скучаю, как мы быстро повзрослели. Припев: А записки с голубками все летят ко мне из детства,Беспокоят мою память, никуда от них не деться.Я своих подружек школьных иногда еще встречаю, Оказалось это больно, школа-школа, я скучаю... 2) Мы учились, мы влюблялись, и с тобой делили тайны,Эти десять лет промчались, прозвенел звонок прощальный.В сентябре откроешь двери ты совсем другим ребятамШкола-школа, я не верю, что прошло все без возврата... Припев. 3) Не звонок звенит украдкой, на душе моей истомаЯ за чистую тетрадку в сентябре усядусь домаНапишу о чем мечталось всем, кто был со мною рядом,Школа-школа, я скучаю, по тебе и по ребятам.

![Школа, школа. Я скучаю](https://storage.yvision.kz/images/user/ludmila1945/n3pUW5QFg99NNQVwPj57AFGGO4a0ne.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/shkola-shkola-ya-skuchayu-733240](https://yvision.kz/post/shkola-shkola-ya-skuchayu-733240)