---
title: "Школа,школа..."
description: "Как все меня поймут,Школа это весело!!!Потому что общение,друзья и все такое..... НО с другой сторон..."
author: "aldik777"
published: "2011-03-07T13:38:23+00:00"
modified: "2011-03-07T13:38:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shkola-shkola-128747"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shkola-shkola-128747/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Школа,школа...

> Как все меня поймут,Школа это весело!!!Потому что общение,друзья и все такое..... НО с другой сторон...

Как все меня поймут,Школа это **весело**!!!Потому что общение,друзья и все такое.....

НО с другой стороны школа эт **АД**.Эти все домашние задания..,оценки,собрания!!

Меня еще мама с папой ругают когда я плохо учусь!!8 лет был отличником,в 9 скатился

Еще и дома нянчаться приходится,а родаки еще требуют отличной учебы..

Ну я понимаю,что это они мне же на пользу делают,чтоб мне в будущем легче было..

Ну объясните мне зачем мне химия в будущем??Она вообще же не нужна!

Я еще учусь в КТЛе там одни пацаны!!!и общага!Но я в ней не живу..

вот и фоточка с учителем

![Школа,школа...](https://storage.yvision.kz/images/user/aldik777/GRmRVO21qiXALj8m5u5p7vRg38Lwic.jpg)

и еще

![Школа,школа...](https://storage.yvision.kz/images/user/aldik777/LHuYnMYixu4GqGts9dPXPU504JFAP1.jpg)

и Общага

![Школа,школа...](https://storage.yvision.kz/images/user/aldik777/MqOdBr49sxF2SB24IjPY7C4F6295i9.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/shkola-shkola-128747](https://yvision.kz/post/shkola-shkola-128747)