---
title: "Шифу"
description: "Шифу Чтоб в место другое тебе упорхнуть, Рукой у обочины нужно взмахнуть. Вот подле тебя тормози..."
author: "laonei"
published: "2012-05-15T10:35:02+00:00"
modified: "2012-05-15T10:35:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shifu-262478"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shifu-262478/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Шифу

> Шифу Чтоб в место другое тебе упорхнуть, Рукой у обочины нужно взмахнуть. Вот подле тебя тормози...

Шифу

Чтоб в место другое тебе упорхнуть, Рукой у обочины нужно взмахнуть. Вот подле тебя тормозит тарантаска, То в царство Аида лихая коляска... И вряд ли сегодня ты в ад попадешь, Но как там живется, немного поймешь... Ты дверцу открыв, попадёшь в мир иной - В Чистилище ступишь одною ногой. ... От вони темнеет в глазах. Душегубка. У шифу сегодня не чищены зубки. И не была чищена челюсть вчера, Боюсь, что у шифу что ни клык - то дыра. В дороге вести с шифаком диалог - Познаешь, как пахнет и кал и чеснок. Твой нос охренеет вдыхать тот букет, На голову лучше одеть тут пакет. С такими когтями в самый раз харакири, Как попу шифУ подтирает в сортире? А впрочем быть может он попу не трёт, Ведь мелочь такая шифу вряд ли ебёт. Гораздо важней ковыряться в носу, Подрезать другому шифУ полосу, Подбрить бородёнку на свете на красном И душу излить башом очень страстным. Рыгнуть, чтоб из уст полетела слюна И попой технично пустить шептуна. А если водилу прибьёт вдруг отлить, То долго он с этим не станет мудрить - В три шага задачу реально решать: Тормозишь прямо там, где прибило поссать. (1) Вальяжно выходишь, снимаешь штаны, (2) (Ошибочно думать, что нужны здесь кусты. Машина твоя - всё что нужно, поверь!) И льешь изнутри ты на заднюю дверь. (3) Скажи шифаку ты всего лишь "привет" - Получишь мильон комплиментов в ответ. "Как здорово, друг, говоришь по-китайски!" При том что китайский тебе что албанский. А сами глаголят - ну будто гориллы, Ты хер разберешь разговор у водилы. А если прикинуться лаптем не местным, Сюжет разовьется вдвойне интересным: Натянется лыба, будут глазки блистать - Какая возможность тебя наебать! В такси зачастую конкретнейший срач, Из грязи торчит лишь рычаг передач. Посмотришь на руль и тебе станет плохо - Бактерии все там и палочка Коха. Шифу ядовит - это ясно всем сразу. Машина его - инкубатор заразы... И где-то из всей этой темной помойки Динамик вещает голос диктора бойкий. Там сказка для взрослых в эфире идет: Какой-то мудак то рычит, то орёт... Машину трясет, она вся дребезжит, Бедняга с трудом по дороге бежит. В машине у шифу кровать и кормушка, А дверцы в неё - квартет погремушек. Качается шифу чуть ниже плечей - Висит на ремне по пол сотни ключей. Кого или что запирать ими можно? Мошонку отбить можно неосторожно! Рубашка у шифу - недельный потняк. Вот образ где спижжен был для Шапокляк. Но самая главная шифина фишка - Въебенить в бибипку по самые шишки. Насколько есть дури давить на клаксон, Чтоб мёртвый в гробу потерял вечный сон. Троллейбус, автобус, трамвай и мопед, Коляска, прицеп, пешеход, лисапед, Бензовоз, паровоз, ментовоз, самосвал - Каждому шифу отвалит сигнал!.. ... Ведь каждому шифу обязан дать знать: Здесь аццкий посланник! Атас, вашу мать!

26 октября 2011 г.

---

Source: [https://yvision.kz/post/shifu-262478](https://yvision.kz/post/shifu-262478)