---
title: "Шерлок Холмс | Sherlock Holmes | 2009"
description: "Мой безумный кинотеатр продался бекмамбетовцам всю неделю собирается крутить \"Черную молнию\", а хоче..."
author: "JCP"
published: "2010-01-02T13:16:19+00:00"
modified: "2010-01-02T13:16:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sherlok-holms-sherlock-holmes-2009-25939"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sherlok-holms-sherlock-holmes-2009-25939/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Шерлок Холмс | Sherlock Holmes | 2009

> Мой безумный кинотеатр продался бекмамбетовцам всю неделю собирается крутить "Черную молнию", а хоче...

![Шерлок Холмс | Sherlock Holmes | 2009](https://storage.yvision.kz/images/user/jcp/b9TyC3m6QWb11ftma1d7B9skg53AeS.jpg)

Мой безумный кинотеатр [продался](bhttp://rrinatt.yvision.kz/log/23916.html) бекмамбетовцам всю неделю собирается крутить "Черную молнию", а хочется на "[Шерлока Холмса](http://kino.kz/movie.asp?id=3030)". Давным давно видел трэйлер, сильно хочу посмотреть результат - долго-жданное мной кино Гая Ричи.

Главное, чтобы было много Дауни Младшего и чтобы он жёг не отходя от печки. Тема для отжигания выбрана отличная, актёры несусветно хорошие, режиссёр опять же...

Боюсь только - вдруг не оправдает фильм?

Сходившие и смотревшие: ваши впечатления?

---

Source: [https://yvision.kz/post/sherlok-holms-sherlock-holmes-2009-25939](https://yvision.kz/post/sherlok-holms-sherlock-holmes-2009-25939)