---
title: "ЩЕКОТНО"
description: "В Алматы рвется снегом зима, но и осень пока не сдает окончательно своих позиций. Вот такое межсезон..."
author: "IgorV"
published: "2010-11-22T06:13:58+00:00"
modified: "2010-11-22T06:13:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shchekotno-89235"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shchekotno-89235/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЩЕКОТНО

> В Алматы рвется снегом зима, но и осень пока не сдает окончательно своих позиций. Вот такое межсезон...

В Алматы рвется снегом зима, но и осень пока не сдает окончательно своих позиций. Вот такое межсезонье...

["Агата Кристи"](http://www.agata.ru/), 1990 год, [Альбом "Декаданс"](http://www.agata.ru/disco/dec.php), [ЩЕКОТНО](http://www.agata.ru/disco/dec.php)

Глеб Самойлов с готическим настроением в своих стихах.

Ну а я шел утром на стоянку за машиной и напевал:

"Осень падает с деревьев Серое небо в лужах"

Настроение дня из двух строчек из песни? А почему бы и нет :-)

---

Source: [https://yvision.kz/post/shchekotno-89235](https://yvision.kz/post/shchekotno-89235)