---
title: "Шарфы"
description: "Связать подобный шарф-хомут оказалось очень просто. Фактически это просто вязаное полотно, которое..."
author: "kochetkovy"
published: "2013-01-27T21:25:38+00:00"
modified: "2013-01-27T21:25:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sharfy-309228"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sharfy-309228/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Шарфы

> Связать подобный шарф-хомут оказалось очень просто. Фактически это просто вязаное полотно, которое...

![Шарфы](https://storage.yvision.kz/images/user/vickochetkov/5R24eOB93k9SuJdhq00chU7wA5rYIZ.jpg)

Связать подобный шарф-хомут оказалось очень просто. Фактически это просто вязаное полотно, которое собирается в замкнутый круг и потом на 1 или 2 оборота наматывается через голову на шею. Очень удобно и тепло на практике.

![Шарфы](https://storage.yvision.kz/images/user/vickochetkov/9oFEt2D4fe0rA97KU9WBcC3S7BcjsI.jpg)

Чтобы сильно шарфы не кололись, мы вяжем их из акриловой пряжи, которая отлично держит форму, не растягивается сильно, не садится при правильном уходе и не закатывается. Масса положительных черт.

![Шарфы](https://storage.yvision.kz/images/user/vickochetkov/wtg21D1l62QuYn494tQSXjSGOfP1xl.jpg)

Другие наши работы вы можете посмотреть заглянув на нашу [страничку вконтакте](http://vk.com/anyakochetkova), на [фэйсбуке](http://www.facebook.com/anya.kochetkova) или же полистав наш семейный блог.

---

Source: [https://yvision.kz/post/sharfy-309228](https://yvision.kz/post/sharfy-309228)