---
title: "Shake the foundations, good people!"
description: "Чего все такие депрессивные в доску? Проекту года нет, он только учится стоять на своих пухлых ножка..."
author: "Sedric"
published: "2008-09-23T11:53:34+00:00"
modified: "2008-09-23T11:53:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shake-the-foundations-good-people-3092"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shake-the-foundations-good-people-3092/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Shake the foundations, good people!

> Чего все такие депрессивные в доску? Проекту года нет, он только учится стоять на своих пухлых ножка...

Чего все такие депрессивные в доску? Проекту года нет, он только учится стоять на своих пухлых ножках, а некоторые товарищи уже поднимают бурю флейма в разборках "YVision sucks?", "Мы фсе умрем?", "Все, что мы пишем - это отстой?"

Одни утверждают, что вся беда - в аниме. Другие - в мерзкой копипасте, которая якобы заполонила все. Третьи говорят, что главная проблема - в тупых постах.

Истинный Учитель Истины как-то сказал, что если основную массу человечества злобным Инопланетным Цивилизациям придется все-таки уничтожать силой, то интеллигенцию достаточно только убедить, что жизнь - дерьмо, и она убьет себя сама.

---

Source: [https://yvision.kz/post/shake-the-foundations-good-people-3092](https://yvision.kz/post/shake-the-foundations-good-people-3092)