---
title: "Shade. kz3runners. Астана."
description: "Небольшой видеоотчет с фестиваля, который проходил 6го июля в Астане. Очень приятно было потренирова..."
author: "Bess"
published: "2011-09-16T14:23:34+00:00"
modified: "2011-09-16T14:23:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/shade-kz3runners-astana-192642"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/shade-kz3runners-astana-192642/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Shade. kz3runners. Астана.

> Небольшой видеоотчет с фестиваля, который проходил 6го июля в Астане. Очень приятно было потренирова...

Небольшой видеоотчет с фестиваля, который проходил 6го июля в Астане. Очень приятно было потренироваться с ребятами из других городов, тем более, давно не виделись). От себя лично хочу выразить все-таки благодарность тем, кто старался сделать этот фест, несмотря на слабую организаторскую деятельность и немного непонятный метод проведения и было бы круче без длительных "презентаций-вступлений" каждого участника команды...это улыбнуло, хоть и было несколько пафосно) На мнение мое просьба не обижаться, глупо было бы. Но рахмет все-равно душевный, за возможность приятно провести время в компании друзей с Темиртау, Караганды, Шу, за возможность познакомиться с командой из Актау. Всем мягких приземлений и высоких полетов)

Тизер с нашего выступления в г.Астана, кадры отсюда не входят в полную версию, так что смотреть стоит)

и вот полное видео, приятного просмотра)

---

Source: [https://yvision.kz/post/shade-kz3runners-astana-192642](https://yvision.kz/post/shade-kz3runners-astana-192642)