---
title: "Сезон спасен..."
description: "Полчетвертого ночи. Гигантская часть населения Земли давно уже спит. Сладкая иллюзия проникла в их ..."
author: "Interista"
published: "2011-05-29T17:45:26+00:00"
modified: "2011-05-29T17:45:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sezon-spasen-162657"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sezon-spasen-162657/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сезон спасен...

> Полчетвертого ночи. Гигантская часть населения Земли давно уже спит. Сладкая иллюзия проникла в их ...

![Сезон спасен...](https://storage.yvision.kz/images/user/interista/wUFs7zpBvJvf906hjfRxSl9aBr8OZg.jpg)

Полчетвертого ночи. Гигантская часть населения Земли давно уже спит. Сладкая иллюзия проникла в их разум - пиплам чертовски хорошо. Я не с ними, а перед монитором. В агенте переписываюсь с любимой, в душе радуюсь победе моего "Интера" в Кубке Италии. В Риме, на Олимпийском стадионе, несколько часов назад наши ребята в довольно-таки непростом противостоянии положили на лопатки упорный "Палермо" (3:1). Дублем отметился великолепный Самуэль Это'О, еще один мяч на счету Диего Милито. Да, в принципе, утешение слабое. Ушел Моуриньо - наступили совершенно безрадостные дни. Но пришел талантливейший Леонардо, и Рафа Бенитес в эпохе "черно-синей" красоты стал как-то забываться. Будто не было этой неоднозначности и страха за ответственность. Конечно, мы опозорились в Европе, мы подарили скудетто нашему злейшему врагу, но мы движемся в правильном направлении. И сейчас нам нужен именно Леонардо. С галантным бразильцем мы можем добиться многого...

**P.S. **Как бы я хотел, чтобы однажды "Интером" управляли Жозе Моуриньо и Леонардо. Получился бы идеальный тандем. Просто bellissimo! Будем ждать вестей из Мадрида...)

---

Source: [https://yvision.kz/post/sezon-spasen-162657](https://yvision.kz/post/sezon-spasen-162657)