---
title: "сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!"
description: "всем моим близким, друзьям, знакомым, ёвиженцам, мимо проходящим, врагам, завистникам... я долго дум..."
author: "N_Lil"
published: "2010-12-30T16:19:28+00:00"
modified: "2010-12-30T16:45:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/seychas-modno-eto-delat-moya-porciya-pozdravleniy-102522"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/seychas-modno-eto-delat-moya-porciya-pozdravleniy-102522/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!

> всем моим близким, друзьям, знакомым, ёвиженцам, мимо проходящим, врагам, завистникам... я долго дум...

всем моим близким, друзьям, знакомым, ёвиженцам, мимо проходящим, врагам, завистникам...

я долго думал, в какой форме лучше сделать это поздравление... так уж повелось, что вот именно поздравлять у меня всегда плохо получалось. извините, если слишком банально:]

**Что дал нам прошлый год?**

![сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!](https://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/5B8lSg04kTOX2CFW1uZo15Zcos3zqe.jpg)

*Для кого-то этот год был наполнен стрессами.*

*Необдуманными поступками.*

*Неадекватным поведением.*

*

![сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!](https://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/Gz7E68jBukrcGMC4CXYdBtESt8Tc8T.jpg)

*

*а для кого-то этот год ознаменовался потерями*

*было такое ощущение, что у вас отнимают самое дорогое*

*казалось будто жизнь теряет смысл...*

*

![сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!](https://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/THq7DJ33IB7709HOoM9D0bp6ox5Bej.jpg)

*

* *

*доходило до того, что верить нельзя было никому*

*

![сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!](https://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/f04MVFdwtl1382pp08P07ojPV8wUg3.jpg)

*

*сколько сил и энергии было потрачено,*

*казалось бы, впустую...*

![сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!](https://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/RDo3PSB871C46n68srlW1gU5hrta89.jpg)

*и невольно вырывалось:*

*"ну неужели это будет продолжаться вечно?"*

**Но ведь не все было так плохо...**

**

![сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!](https://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/1U1S4VYSN4nJAYAzDmQas28i9FtwM8.jpg)

**

*мы осознали тот факт, что даже невозможное возможно*

*чудеса иногда случаются*

*

![сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!](https://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/44g863d0FkOS0VeXu84dq3QWhxQf3f.jpg)

*

*мы стали на шаг ближе к миру во всем мире*

*мы научились понимать даже тех*

*с кем раньше не получалось находить общий язык*

* *

![сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!](https://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/n7YKkJPLuOc1Jaf2Z2EW0VkIbfT1t9.jpg)

мы ощутили в полной мере

эйфорию от того

чего мы так долго хотели и ждали

и у нас это получилось

***мы любили, страдали, переживали, совершали ошибки, исправляли их, учились чему-то новому, вспоминали о старом, стремились чего-то достичь, падали, вставали, находили, теряли, делали выводы, пробовали что-то новое, терялись, пытались понять, учились, ненавидели, терпели, боролись, творили, создавали, уничтожали, побеждали, проигрывали............................................................................................................жили.***

***Желаю вам в следующем году***

***

![сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!](https://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/ORw8ACKbTUlh546xQG4x1l6mqu74G8.jpg)

***

Любви. Это, пожалуй, один из главных факторов...

* *

*Радости. Счастья.

![сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!](https://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/njGpjf8B4A4qjaRvhclWfQHhRm621U.jpg)

*

*И неважно, каким оно будет по длительности...*

*

![сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!](http://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/cQ0ZTxWljg55S875oPBTm9O0YTfJGw.gif)

*

*Здоровья. Без него никуда*

*Удачи, во всех ваших начинаниях и на всех этапах жизни*

*

![сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!](https://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/Hdu27r60F3o1EXvAEgT07KGrFW4818.jpg)

*

![сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!](https://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/U4AykDKmzddHBACfk0BUvqCJCjN5W1.jpg)

*Достижения поставленных вами целей*

**С Наступающим Вас, мои дорогие!**

![сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!](https://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/z1jfMGrO3eWvKW9PSePDjvojjLKwD4.jpg)

**обязательно прослушайте:]**

**P.S. если учесть, что в 2012 году будет конец света, то вы просто обязаны прожить следующий год на все 200%!!!=)**

---

Source: [https://yvision.kz/post/seychas-modno-eto-delat-moya-porciya-pozdravleniy-102522](https://yvision.kz/post/seychas-modno-eto-delat-moya-porciya-pozdravleniy-102522)