---
title: "СЪЕСТЬ ДРУГ ДРУЖКУ НАМ ОХОТА... - двустишья"
description: "Мы бы все летать могли,если б не было земли! Съесть друг дружку нам охота,что поделаешь - прир..."
author: "antipa"
published: "2012-03-30T21:33:13+00:00"
modified: "2012-03-30T21:33:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sest-drug-druzhku-nam-ohota-dvustishya-243950"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sest-drug-druzhku-nam-ohota-dvustishya-243950/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# СЪЕСТЬ ДРУГ ДРУЖКУ НАМ ОХОТА... - двустишья

> Мы бы все летать могли,если б не было земли! Съесть друг дружку нам охота,что поделаешь - прир...

Мы бы все летать могли,если б не было земли! Съесть друг дружку нам охота,что поделаешь - природа. Природа - женщина, и с неюнежнее надо бы, нежнее. Было б лучше без людейокружающей среде. Чтоб человека изменитьтопорик нужно применить. Словно ёжики в туманемы в возвышенном обмане. Ради жизни на землерыбка варится в котле! [Антип Ушкин](http://stiha.ru/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/sest-drug-druzhku-nam-ohota-dvustishya-243950](https://yvision.kz/post/sest-drug-druzhku-nam-ohota-dvustishya-243950)