---
title: "Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»"
description: "\"Безумцы\" завоевали мир не только своими диалогами и героями. \"Mad men\" - яркий пример того, как пра..."
author: "Clair-de-la-Lune"
published: "2017-06-21T02:03:40+00:00"
modified: "2017-06-22T22:50:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/serialnyy-stil-devushki-bezumcev-770170"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/serialnyy-stil-devushki-bezumcev-770170/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»

> "Безумцы" завоевали мир не только своими диалогами и героями. "Mad men" - яркий пример того, как пра...

*"Безумцы" завоевали мир не только своими диалогами и героями. "Mad men" - яркий пример того, как правильный костюм может сказать о своем обладателе больше, чем тысячи пустых слов. Редактор журнала GQ Майкл Хэйни писал, что стиль, который раньше было принято описывать как JFK (то есть "а-ля Джон Ф. Кеннеди"), теперь чаще всего называют "Mad Men look".*

***Статью о самом сериале вы можете прочитать в моем предыдущем посте ([тут](https://yvision.kz/post/769600)).** *

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/lltfQaZh4e04pjqDh0F682cmACsSRc.jpg)

Есть мнение, что однажды историю костюмов 60-х будут изучать не с помощью красочных учебников по моде, а благодаря «Безумцам». Некоторые дизайнеры признавались, что могут специально пересматривать серию, чтобы получше рассмотреть детали костюмов. Как писал Wall Street Journal: «Все делают это: и Донателла Версаче, и Айзек Мизрахи, и еще с десяток признанных дизайнеров». «Гардероб героев очень изыскан, а внимание к деталям и аккуратность цитат просто потрясающие», – отметил Майкл Корс (Michael Kors).

Выпущено несколько книг, посвященных подробному разбору каждого платья и костюма, прическам, аксессуарам, дизайну - словом, состояние увлеченных близко к названию самого сериала.

Неудивительно, что для многих "Безумцы" стали источником вдохновения.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/0ZM4XjR4DmOeQR7G7s5OJeCK5MOsFU.jpg)

Banana Republic несколько сезонов выпускали линии одежды совместно с художником по костюмам сериала Кэтрин Брайант, Estee Lauder - линию косметики, посвященную "Mad Men", Mattel - кукол в образах главных героев (набор костюмов прилагается).

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/lwk9pOke1g8Rq8S982sLDb9S2uhobN.jpg)

Том Форд для своего дебютного фильма "Одинокий мужчина" вообще позаимствовал из "Mad Men" всю команду постановщиков, во главе с художником-постановщиком Дэном Бишопом и сет-дизайнером Эми Уэллс, заодно не забыв "прихватить" и главную звезду сериала Джона Хэмма (его голос по телефону сообщает герою Колина Ферта о смерти партнера).

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/u8R57292n4qFPZ8rs6kFmQ47zaxIjk.jpg)

Вернулась мода на узкие галстуки, ретро-коктейли... и пышные формы, благодаря героине Кристины Хендрикс - Джоан, а саму Хендрикс журнал Esquire назвал самой сексуальной женщиной в мире в 2010-м году.

Своей атмосферой и стилем "Безумцы" захватили сердца и умы миллионов, напомнив всем об эпохе совершенно иной женственности.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/jO9Mlkk14H9VaENpIOR3LI8ahqrR64.jpg)

**Стиль героинь сериала.** Если яркие губы и маникюр в тон, вкупе с непременной сигаретой в руке, остаются одинаковым требованием для всех, то в целом стиль девушек может существенно отличаться. Что объединяет основные женские образы в сериале, так это их завершенность и целостность.

С одной стороны, такой перфекционизм внешне немного "взрослит". С другой - никто не гонится за тем, чтобы выглядеть молодо и невинно до такой степени, что это становится смешным. Наоборот, даже юные персонажи стараются выглядеть так, чтобы казаться взрослее. Никакого "унисекса", никаких "балахонов". Неряшливый, "расслабленный" внешний вид - удел хиппи, пацифистов, битников и прочей "богемы".

Одежда должна подчеркивать человека, и правильное платье расскажет окружающим только то, что вы хотите, чтобы они о вас знали.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/ouDmLrvrmm6vM7g6h2zBdt2wXQg2L3.jpg)

**Бетти Дрейпер/Фрэнсис (Дженьюэри Джонс).** Первая жена Дона Дрейпера составляла идеальную пару с мужем - во всяком случае, внешне ("Вы двое, должно быть, продавались в одной коробке?"). Бывшая модель и классическая красавица - "холодная блондинка" в духе Грейс Келли. Отчаянная домохозяйка, изо всех сил старающаяся выглядеть примерной женой и матерью, и сама же страдающая от собственного притворства. Изначально Дженьюэри Джонс пробовалась на роль Пегги, однако ее кандидатуру отклонили из-за "недостаточной невинности во взгляде". Зато на роль Бетти Джонс подошла идеально, и даже умудрилась добавить в образ нечто свое - "детскость" героини, которая в глубине души так и осталась маленькой девочкой, не знающей, как жить во взрослом мире.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/EI10u86OM9wqU8ziWafmZWn7oxmGgu.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/FO7o0hMzUfGOPofzv8cDr25FSe6QBM.jpg)

Стиль Бетти в начале сериала ближе к 50-м и эпохе "new-look". Узкая талия, пышные юбки длиной ниже колена, массивные драгоценности, нежные пастельные тона и чуть более практичные по цвету домашние платья-рубашки на пуговицах в духе 40-х.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/1pjv9OT4b9a3tCn3yNUd0K93589JRo.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/8G1p8ukDSEKwl9Ua9cmRl6T0a9boZd.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/VOHjU3b2Y6onN2AZ14o8968nbpoQTe.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/0I30UIU35oc1rs189ytF6a4qnRmR0M.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/ygo9heN3LNuP9DiL2zbp2da51V1q4J.png)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/pIaNkhxjYcmifi245CaWf8xKSWU3q8.png)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/XgqL3BHWEGQo8LLaj6h52g72W5kXOK.png)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/aO3u8ZYG1B0SYVxV7HgA66h4PKFt3f.png)

Единственный раз за весь сериал, когда мы увидим Бетти в черном - на отдыхе с Доном в Риме, там же будет и смена прически, словно легкое напоминание о модельных днях. Отдельного упоминания заслуживают ярко-голубое платье из второго сезона, которое она надевает на гала-вечер, где узнает о романе Дона, костюм для верховой езды, а также коротенький комбинезон, созданный специально для нее модельером-итальянцем.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/Y288T6IQG2l0YwsAR9vJKht4v4d2i6.png)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://im9.asset.yvimg.kz/userimages/clair-de-la-lune/iB9c699zamtr43B2MEG5UUvu65Dl10.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/498h6sJkZc0Nf6v1xp67dKTW2CNWZl.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/8crfglL6O1V0De0WnEaQPZbq5eauta.png)

Став женой политика, Бетти немного варьирует стиль, иной раз переходя на более расслабленные, прилегающие силуэты, комплекты из платья-футляра длиной чуть выше колен и жакета или экспериментируя с принтами. Аксессуары — небольшая сумочка и туфли с пряжкой на низком каблуке — согласно представлениям 1960-х о хорошем вкусе тщательно подобраны в тон. Неизменными остаются пастельная гамма и консервативный жемчуг.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/l4Jfq9zL3eB5Y8VEywcM2A31UhO6Jq.png)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/VUK4vEp2fV2v7x0LuMYNTiENf75UWz.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/9R93PFTaaos3Rr4tXbkl7xllbJtAnu.png)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://im9.asset.yvimg.kz/userimages/clair-de-la-lune/mlR1pmTuOt40siSEi7uB3jBTx27052.jpg)

**Меган Дрейпер (Джессика Парэ).** Вторая супруга Дона во многом была противоположностью первой - и его самого. Молодая, яркая, современная, свободно мыслящая, и в тоже время по-детски наивная и неспособная мириться с тяготами рекламного бизнеса. Впрочем, Дон доверял ей, и именно с ее приходом в сериале начинают происходить кардинальные изменения.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/x0Nn7146qrdzbC0D9aZtkmhY2YuCih.png)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/00OZ3go4aHd01u88S4S1qcTxIBiCwg.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/m8xqXd3rGXKHyOA4yFiR6e5iR57Hv6.jpg)

Именно Меган первой в кадре надевает мини-юбку - точнее, мини-платье с плиссированными полупрозрачными рукавами, а сама сцена, где она поет "Zou Bisou Bisou", ознаменовала начало нового времени для героев.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/CLH4bzL74Ha6iTzdFGFKeA1J84170v.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/GOPRfU890UPA3arBvRyn52UX8ut7ul.jpg)

Ее внешние метаморфозы ярче других иллюстрируют тренды 1960-х: от однотонных платьев и высоких тугих укладок к радикальному мини, космическому блеску, психоделическим и этно-принтам.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/r9ai18b8Ickdo7Nb8795u2E0o206lL.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/kVsLbMsm5Ix1JTk2yq318SuqJqAPUx.png)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/BZa1Pcj2PY0Ylm4zqLn6596fbICX7J.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/ICH0yPNcv4o521Pfq2TdfeM3165gf7.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://im9.asset.yvimg.kz/userimages/clair-de-la-lune/wwWvfZls6bpO9f19s0byzNpNtwqcKo.jpg)

Запомнились и декорированное золотыми пайетками розовое платье с меховой накидкой, и оранжевое, расшитое на восточный манер, и платье с фирменным принтом от Pucci + голубое мини-платье, котором она встречает мужа в аэропорту в финальном сезоне.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/93J437YWeR6u3MH6199EAB9nYv6B26.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/O3oZACT239jOllclazJpk1clG3NJII.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/g12jAAeY7O7R3qY8TKF6kR3PYXg0ra.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/60RHLmABKzSh7ieqvhuy5qaImE02Fg.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://im9.asset.yvimg.kz/userimages/clair-de-la-lune/1d5BW7sN8o0FsoNEu3AQu1KtY57ohd.jpg)

Плюс высокий начес, крупная бижутерия и яркие стрелки на глазах по моде конца 60-х. Неудивительно, что в конечном итоге Меган не задержится на восточном побережье надолго. К слову, футболка, надетая на ней в одной из серий, породила кучу домыслов и теорий - в такой же была запечатлена печально известная Шарон Тейт, супруга Романа Полански.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://im9.asset.yvimg.kz/userimages/clair-de-la-lune/T0JcVfvgC67PCGcM6da5hWZ8F4OXJ2.jpg)

**Джоан Холлоуэй/Харрис (Кристина Хендрикс).** *«Джоан — это Мэрилин, вернее, конечно, Мэрилин — это Джоан»*. Без сомнения, самая яркая и запоминающаяся девушка сериала - в некотором роде, его "визитная карточка".

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/PEW84u4Wior2Z210MH0z4mz81t5hMa.jpg)

У Джоан свой собственный стиль, который останется неизменным на протяжении всех сезонов, меняться будут лишь мелочи - длина юбки, принты, украшения, отделка. Она умна, знает, что ей идет, и знает, что нравится мужчинам.

> *"Моя мама воспитывала меня для того, чтобы мной восхищались".*

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/cSupPgTTJr9170Ip6Msm3uwUrRByse.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/VytGm6r8KlD4QYKi3Kj8UFrXopZ6B9.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/QfMVnyLOA5Qqersu39U499b90gta2o.png)

Джоан - воплощение женственности, причем не только внешне. Именно ее совета просит Пегги в наиболее щекотливых ситуациях - и неизменно к ним прислушивается.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/n9pqe4O45S28r7ic94O2z47w048Z6j.png)

> *"Хочешь, чтобы тебя воспринимали всерьез? Перестань одеваться как маленькая девочка".*

К слову, Дон, по его собственному признанию, поначалу "боялся ее до чертиков".

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/39dLk9ux76e0Hf45h5BmwrN5QXs3SN.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/l21H3aw3vBUJee2EYLL7UV2Y60b83j.jpg)

Стиль Джоан в начале сериала опять-таки ближе к 50-м. Фигура "песочные часы" (весьма эффектные, следует заметить), которая считалась стандартом для всех девушек, облегающий силуэт точно по фигуре, яркие, насыщенные цвета, минимум принтов, крупные украшения вроде яркой броши или подвески-ручки на цепочке.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://im9.asset.yvimg.kz/userimages/clair-de-la-lune/g6Mr7Ww07nJM4msahnPWYr97I4dFvn.png)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/jTXIwd6a2WTWLZqG3hZmFhMgmnO86J.jpg)

В дальнейшем аксессуары станут чуть более изящными, платки и шарфики иной раз будут повязываться на волосы, длина платьев станет чуть короче, а цветовая палитра будет уже не такой однотонной. Однако идея в целом останется прежней. Зачем менять то, что и так прекрасно?

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://im9.asset.yvimg.kz/userimages/clair-de-la-lune/EtmWV3lLRi2JS08343I8nMGBt4w9lZ.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/MgDT5wI2VaoJoXImZ4VY5kZ5JJOa7Q.png)

Преимущественно платья-футляр либо юбки-карандаш, вырез лодочкой, круглый или прямоугольный, но не слишком глубокий, длина чуть ниже/выше колена, приталенный силуэт, каблуки и тщательно уложенная прическа - и все мужчины оборачиваются вслед.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/4j8GszGNYFDIap17cRGzr77f9sE5Pz.jpg)

**Пегги Олсон (Элизабет Мосс).** Самый динамично развивающийся персонаж сериала, Пегги Олсон за какие-то 10 лет совершила головокружительный карьерный путь от простой секретарши до шефа копирайтеров, добилась уважения Стерлинга и стала верным другом и соратником Дона.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/QM4h11hCVaqJPsdMr199dtrNphZOw4.jpg)

В отличие от прочих женских персонажей, на протяжении практически всего сериала она находилась в поиске собственного стиля и собственного "я".

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/NeKf68i0mB4iuo7yy2n5za49ymeE5I.png)

В первом сезоне мы видим ее в скромных, но достаточно милых "ученических" платьях с воротничками и детской челкой. Она во всем слушает Джоан, и следует ее совету насчет того, что "все мужчины любят шарфики".

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://im9.asset.yvimg.kz/userimages/clair-de-la-lune/ac5ya28XShnDwFajWl4Ijkc0UVDQMv.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/9L3oSsbQ1ynro7qYnC78E9biWMY684.png)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/qdxBVmfCiwsLicIEVr9GHIi53IKWNo.png)

Ее стиль начинает меняться, когда амбиции берут верх, и последовав очередному совету от мисс Холлоуэй, надевает коктейльное платье и идет в бурлеск-бар вместе с коллегами по работе. Впрочем, затем все вновь возвращается к простым платьям и "хвостику". К концу второго сезона у Пегги уже есть свой кабинет, новое строгое темное платье, и новая прическа.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/r0SwRII3P4f7zYrsCBgWkJ9LbSBaz0.png)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/uw6dNS4U2BOwdII3Tfrlow1EV7uPP2.png)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://im9.asset.yvimg.kz/userimages/clair-de-la-lune/PD7JRNY1z3pKGyeD54c0jpvfiX55Ar.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/r1lMqf3SSnTj7ge0Jlu8eV0sMVI9OH.jpg)

В дальнейшем нас ждут адаптации мужского гардероба (рубашечного кроя блузы, клетка, жилеты), дамские костюмы-шанель, порой перебор с "солидностью" ткани, кроя или прически.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://im9.asset.yvimg.kz/userimages/clair-de-la-lune/ERkQHhfm7caSCR6F03XD9FpA9L9vSX.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/J59jF0lqQIyeVnEpE8q9JnDeD1APPD.png)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/HVD024k69qCl7ix8WulCB3Dd082CPa.png)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/kFu77or8R41y4zcZXiS8zYstTqnT1j.png)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/2AY7Y06N5QRrNy9R9ijEDxI652CPhW.png)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/9c391bRSJ1p77V5pQrcpo76hMa7RI2.jpg)

Однако в конце концов Пегги приходит к своей версии делового стиля — свежей, энергичной, женственной, но не "манипулятивной", и с интересными деталями.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/FIIS8S5AII2P6iKFpragDU1voatshK.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/Gzi30D4cMa9LXPQavsYMtJNas4vFV1.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/ZcxrY2uVinHq6JOfEUvnBNKRCDPJhw.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/G33aL3J0k7hE7Wq3xgmfhXMTvJHT4m.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/0Mws7QSNjLHF2TSl42T4F9msWWJ5kI.jpg)

Отстаивая равноправие и презирая «женские уловки», Пегги выбирает прямые линии, в ее одежде часто появляются элементы милитари и морского стиля. При этом многое в ее образах осталось из первых сезонов, хотя и в переработанном виде (та же клетка и полоска на платьях и костюмах). Она предпочитает платья и юбки прямого или А-силуэта, длина которых теперь стала заметно короче, невысокий каблук, галстучки и плоские банты, ткани "гладкой" расцветки или геометрические принты.

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/0jZZ574cVlKuk538RXLcvH47p0Z0jt.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/aVrI8y0Q0rhu79ou4t8rQ5a9719A04.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://im9.asset.yvimg.kz/userimages/clair-de-la-lune/HI8s2fHv0ftP35C3QVW8lapd73LQ3G.jpg)

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/ig8nEU9NokyrpfIUWGE4GS5d4HzIRk.jpg)

**P.S. А какой стиль или образ нравится вам?**

![Сериальный стиль: Девушки «Безумцев»](https://storage.yvision.kz/images/user/clair-de-la-lune/yez2KL9Ss0Q3I0B4BvkVumeJCy62FO.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/serialnyy-stil-devushki-bezumcev-770170](https://yvision.kz/post/serialnyy-stil-devushki-bezumcev-770170)