---
title: "Сергей Старыгин: &quot;Немного не хватило везения&quot;"
description: "Главный тренер \"Казцинк-Торпедо-2\" Сергей Старыгин прокомментировал матч против \"Горняка\". - И сегод..."
author: "Seryoga"
published: "2012-10-17T12:20:32+00:00"
modified: "2012-10-17T12:46:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sergey-starygin-quot-nemnogo-ne-hvatilo-vezeniya-quot-296927"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sergey-starygin-quot-nemnogo-ne-hvatilo-vezeniya-quot-296927/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сергей Старыгин: &quot;Немного не хватило везения&quot;

> Главный тренер "Казцинк-Торпедо-2" Сергей Старыгин прокомментировал матч против "Горняка". - И сегод...

Главный тренер "Казцинк-Торпедо-2" Сергей Старыгин прокомментировал матч против "Горняка".

- И сегодня, и вчера игры были равные. Немного не хватило везения. Плюс в первом матче подкосило отсутствие пяти игроков, ребята отравились. Сегодня они уже оклемались. И, конечно, в конце игр по силе не хватило. Да и Смольников сегодня выручил все. А соперник удачно забивал. Хорошие были голы.

*Пресс-служба ХК "Горняк"*

---

Source: [https://yvision.kz/post/sergey-starygin-quot-nemnogo-ne-hvatilo-vezeniya-quot-296927](https://yvision.kz/post/sergey-starygin-quot-nemnogo-ne-hvatilo-vezeniya-quot-296927)