---
title: "Сергей Шепелев: &quot;Говорили, что играть нужно до конца&quot;"
description: "Сергей Шепелев, главный тренер \"Югры\", прокомментировал матч с \"Барысом\". – Начали хорошо и первый п..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-01-15T10:55:16+00:00"
modified: "2013-01-15T10:55:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sergey-shepelev-quot-govorili-chto-igrat-nuzhno-do-konca-quot-314416"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sergey-shepelev-quot-govorili-chto-igrat-nuzhno-do-konca-quot-314416/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сергей Шепелев: &quot;Говорили, что играть нужно до конца&quot;

> Сергей Шепелев, главный тренер "Югры", прокомментировал матч с "Барысом". – Начали хорошо и первый п...

Сергей Шепелев, главный тренер "Югры", прокомментировал матч с "Барысом".

– Начали хорошо и первый период однозначно выиграли – забросили быстрые три шайбы. Потом, конечно, в раздевалке говорили, что играть нужно до конца, не нужно останавливаться, сбавлять движение. Но, видимо, кому-то показалось, что игру можно доиграть при таком счете на полускоростях, а соперник на второй период вышел намного более агрессивным и заряженным.

Получилось, что сами себе стали пропускать контратаки, побежали забивать, а об обороне думать перестали. Естественно, это во втором периоде сразу же сказалось. В целом сегодня результат удовлетворительный – по крайней мере, стараемся, боремся за плей-офф.

---

Source: [https://yvision.kz/post/sergey-shepelev-quot-govorili-chto-igrat-nuzhno-do-konca-quot-314416](https://yvision.kz/post/sergey-shepelev-quot-govorili-chto-igrat-nuzhno-do-konca-quot-314416)