---
title: "Сергей Кочетков: &quot;Дали себе слабину&quot;"
description: "Автор дубля в матче с \"Ермаком\" нападающий Сергей Кочетков прокомментировал прошедшую встречу в коро..."
author: "LG1993"
published: "2014-09-18T12:31:23+00:00"
modified: "2014-09-18T13:14:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sergey-kochetkov-quot-dali-sebe-slabinu-quot-430198"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sergey-kochetkov-quot-dali-sebe-slabinu-quot-430198/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сергей Кочетков: &quot;Дали себе слабину&quot;

> Автор дубля в матче с "Ермаком" нападающий Сергей Кочетков прокомментировал прошедшую встречу в коро...

Автор дубля в матче с "Ермаком" нападающий Сергей Кочетков прокомментировал прошедшую встречу в коротком интервью в микст-зоне.

– Пропустили необязательные голы во втором периоде. Дали себе слабину, потом пришлось догонять. Первые три игры мы постоянно вели в счёте, было попроще. Видимо, пока тяжело играем, когда нужно догонять соперника. Будем работать.

Нужно реализовывать свои моменты. Есть над чем задуматься. Хотели спасти матч. Но, к сожалению, не забили. Там и перекладина была, и штанга. Но, я думаю, ничего страшного. Без поражения не бывает побед. Будем идти дальше.

источник: ["Казцинк-Торпедо"](http://kazzinc-torpedo.kz/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/sergey-kochetkov-quot-dali-sebe-slabinu-quot-430198](https://yvision.kz/post/sergey-kochetkov-quot-dali-sebe-slabinu-quot-430198)