---
title: "Серебро Казахстана...Смех или Грех??????????????????????"
description: "\"Прикольная пародия...\" Так все отзываются об этом ролике, да все хорошо бы, если не одно но, то что..."
author: "Moypravda"
published: "2012-04-06T23:23:58+00:00"
modified: "2012-04-06T23:23:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/serebro-kazahstana-smeh-ili-greh-245833"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/serebro-kazahstana-smeh-ili-greh-245833/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Серебро Казахстана...Смех или Грех??????????????????????

> "Прикольная пародия..." Так все отзываются об этом ролике, да все хорошо бы, если не одно но, то что...

"Прикольная пародия..." Так все отзываются об этом ролике, да все хорошо бы, если не одно но, то что они добавили вместе с зарубежными бессмысленными песнями в одну планку песню Мейрамбека Беспаева -"Қазағым". По мне это не очень прикольно можно смеяться над любыми другими песнями,но не над той в которой рассказывается вся история нашего народа. Если мы сами будем издеваться и порочить себя,то другие просто будут смеяться от нашей глупости... Так что дорогие зрители и читатели задумайтесь прикольно ли выглядит наша история,можно ли ее пародировать? Не поймите не правильно я не против "смеха",но я против "смеха" над нашей историей...

---

Source: [https://yvision.kz/post/serebro-kazahstana-smeh-ili-greh-245833](https://yvision.kz/post/serebro-kazahstana-smeh-ili-greh-245833)