---
title: "Семьянин"
description: "Асхат уходил в ночную смену. Работа в ресторане его так достала, что он давно бы уволился, да нельзя..."
author: "AskarG"
published: "2011-04-21T02:22:27+00:00"
modified: "2011-04-21T05:01:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/semyanin-146878"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/semyanin-146878/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Семьянин

> Асхат уходил в ночную смену. Работа в ресторане его так достала, что он давно бы уволился, да нельзя...

Асхат уходил в ночную смену. Работа в ресторане его так достала, что он давно бы уволился, да нельзя - дневная работа в конторе не сильно кормила его семью.

- Ты что такой загруженный?

- спросила Зарина за ужином.

- Да, блин, в конторе дали задание написать бизнес-план. А я не знаю как это сделать лучше. Завтра уже сдавать.

- Да не парься ты, - успокоила парня жена.

- Завтра утром сделаешь...

...Асхат вернулся домой поздно, примерно в 5 часов утра, когда Зарина и Камиль крепко спали. До выхода в контору оставалось 4-5 часов, а задание, которое ему дали на новой работе, он не выполнил. Войдя в зал, он увидел на столе двойной тетрадный листок, исписанный ручкой. Парень сразу признал руку жены - мелкий почерк, небольшие орфографические ошибки, посредственные, даже простенькие слова. Сверху над основным текстом красовался заголовок "Бизнес-план для нашего папули". А в конце подпись: "Ты лучший менеджер, маркетолог, муж и папа в мире! Мы тебя очень любим!".

---

Source: [https://yvision.kz/post/semyanin-146878](https://yvision.kz/post/semyanin-146878)