---
title: "Семён Кошелев: &quot;Очень приятно выигрывать с таким счетом&quot;"
description: "Молодой и перспективный нападающий из Усть-Каменогорска Семён Кошелев прокомментировал завершившиеся..."
author: "shaiba_admin"
published: "2013-02-06T10:05:14+00:00"
modified: "2013-02-06T11:15:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/semen-koshelev-quot-ochen-priyatno-vyigryvat-s-takim-schetom-quot-317272"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/semen-koshelev-quot-ochen-priyatno-vyigryvat-s-takim-schetom-quot-317272/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Семён Кошелев: &quot;Очень приятно выигрывать с таким счетом&quot;

> Молодой и перспективный нападающий из Усть-Каменогорска Семён Кошелев прокомментировал завершившиеся...

Молодой и перспективный нападающий из Усть-Каменогорска Семён Кошелев прокомментировал завершившиеся матчи против "Сарыарки-2", где в первом он отметился дублем, а во втором - результативной передачей.

- Первый матч был тяжелее, даже несмотря на то, что забили два быстрых гола, подумали, что игра уже практически сделана. Но не тут-то было, соперник не сдавался. Здесь нам помог вратарь Ваня Полошков, ему пришлось сильно потрудиться. Хоть мы и выиграли 4:1, но по количеству бросков счет был равный. Также в первом матче удалось оформить дубль, очень рад, давно не забивал уже. Вторая игра далась гораздо легче, наверное, мы психологически настроились лучше, чем "Сарыарка", поэтому получился такой результат. Очень приятно выигрывать с таким счетом.

**- Как ты думаешь, сильно ли отличался бы результат, если к вам не подключили несколько игроков из основной команды?**

- Да, они нам помогли, даже придали уверенности, наверное. Но эта мера была вынужденной, так как у нас половина команды уехала на спартакиаду в Караганду, но, я думаю, что и без основы результат игр был бы положительный.

**- Практически в каждой игре ты отмечаешься то передачей, то шайбой, в общем, результативный игрок. Как думаешь, в следующем сезоне тебя будут подключать к играм основной команды?**

- Спасибо партнерам по команде. Конечно, я на это надеюсь и буду усиленно работать, чтобы попасть в основу.

**- Спасибо большое и удачи тебе.**

*Автор: Людмила Гегер*

---

Source: [https://yvision.kz/post/semen-koshelev-quot-ochen-priyatno-vyigryvat-s-takim-schetom-quot-317272](https://yvision.kz/post/semen-koshelev-quot-ochen-priyatno-vyigryvat-s-takim-schetom-quot-317272)