---
title: "Секрет СЧАСТЬЯ"
description: "Секрет СЧАСТЬЯ. Сегодня я поняла в чем секрет счастья!!! От осознания, весь день ходила радостная и ..."
author: "Aizhan_kadir"
published: "2015-12-13T12:07:45+00:00"
modified: "2015-12-13T12:07:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sekret-schastya-666403"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sekret-schastya-666403/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Секрет СЧАСТЬЯ

> Секрет СЧАСТЬЯ. Сегодня я поняла в чем секрет счастья!!! От осознания, весь день ходила радостная и ...

Секрет СЧАСТЬЯ.

Сегодня я поняла в чем секрет счастья!!! От осознания, весь день ходила радостная и счастливая!!!

Многие хотят быть красивыми, быть на кого-то похожими, а это разве приведет их к счастью? Сомневаюсь. Оказывается быть красивой - не обязательно быть счастливой.

Кто-то гонится за богатством, много работает, выбирает труд вместо семьи и в итоге - часто одиночество, болезни, обида. Только с годами понимаешь, что не в деньгах истинное счастье. (Конечно, рай в шалаше с любимым - это детская романтика, другая крайность).

И только сегодня я поняла, что истинное счастье - это когда в твоем сердце есть ЛЮБОВЬ. Любовь к самой себе, к мужчине, своим детям, своей деятельности, всему миру.

И сразу стало понятно, почему с возрастом люди с тусклыми глазами, ворчливые. А молодые ничего не имеют, но тааакие счастливые и всем довольны.

Люди, будьте счастливы!!! Не бойтесь любить, не скрывайте своих эмоций, живите полной, настоящей жизнью!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/sekret-schastya-666403](https://yvision.kz/post/sekret-schastya-666403)