---
title: "Сегодя тоже решил побаловаться с фризлайтом)))"
description: "Что-то снова сподвигнуло меня сегодня пофотографировать.. Я и не думал, что дома есть столько предме..."
author: "prostoi_pacan"
published: "2011-02-07T11:01:18+00:00"
modified: "2011-02-07T11:01:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/segodya-tozhe-reshil-pobalovatsya-s-frizlaytom-117746"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/segodya-tozhe-reshil-pobalovatsya-s-frizlaytom-117746/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сегодя тоже решил побаловаться с фризлайтом)))

> Что-то снова сподвигнуло меня сегодня пофотографировать.. Я и не думал, что дома есть столько предме...

Что-то снова сподвигнуло меня сегодня пофотографировать.. Я и не думал, что дома есть столько предметов, с которыми можно придумать что угодно..)))

![Сегодя тоже решил побаловаться с фризлайтом)))](https://storage.yvision.kz/images/user/prostoi_pacan/w0UqKsXC676Z32CoZulDLMYjtPzKhO.jpg)

И чем больше находишь, тем больше хочется еще...!!!)))

![Сегодя тоже решил побаловаться с фризлайтом)))](https://storage.yvision.kz/images/user/prostoi_pacan/DN3clB3dd3gMZ1m9DQ05E63wK64dDQ.jpg)

Не знаю.. есть ли предел..))) Но засасывает конкретно)))

![Сегодя тоже решил побаловаться с фризлайтом)))](https://storage.yvision.kz/images/user/prostoi_pacan/NR2zmEtW9K5RiEyfEZ950xN8yklF36.jpg)

Жаль... пока не могу найти что-то такое.. с чем действительно было бы интересно поработать... Охота прямо из музея что-нибудь взять на время..)) Нет экспозиций.. =(

---

Source: [https://yvision.kz/post/segodya-tozhe-reshil-pobalovatsya-s-frizlaytom-117746](https://yvision.kz/post/segodya-tozhe-reshil-pobalovatsya-s-frizlaytom-117746)